Отношения
Дамы, давайте поговрим о мужчинах!?
Меня волнует такой вопрос: Вот говорят, что мужчинам ничего нельзя рассказывать про бывших, личная жизнь, просто прошлое мужчин зачастую не интересует, некоторые просят не говорить много или типо женское не рассказывать....это не интересует, то не интересует....а зачем мужчина вообще тогда в доме нужен, если он не хочет слушать и выслушивать женщину? Если дома нет поддержки от мужчины, кому можно выложить душу и поплакать? На улице что ли дядьку ловить? Зачем нужен мужчина если от него нет поддержки, а только "дай пожрать" и "на постирай"
согласна с вами такое никому не нужно. у меня в семье мы много разговариваем муж нагружает меня мировой политикой и биржевыми навостями я все это выслушиваю, а потом мы обсуждаем последние сплетни моих подруг и его друзей. нет нам не стыдно, сплетни это очень хорошая вещь если с умом преподносить на примере других знаешь чего избегать в твоих отношениях. И мужчины любят посплетничать - только дай. вот тут то между сплетен я и выкладываю наболевшее получаю сочувствие совет и помощь. видимо вы еще не научились разговаривать с мужчиной или ваши отношения далеко не идеальны.
То есть мужчина нужен лишь для того, чтобы выслушивать про бывших?))))))))))
А я буду подглядывать и подслушивать !!!:0))))
А я бы не хотела, чтобы мой мужчина сопливо рассказывал долго, как баба. Или выслушивал о моих прежних (вообще бред! )
А для чего нужны? Именно, потому что, выслушав всю женскую тираду и жалобы найдет два слова всего! Которые спасут! Именно, посмотрев на мою проблему мужским взглядом, и мне станет стыдно, что я могла об этом вообще думать, как о проблеме! Да и растворяется все, когда ОН за это возьмется!)))
такое наше селяви вышла замуж терпи
Ну это вам такой попался не разговорчивый наверное. И с ним уже ни чего не сделать. Перевоспитывать только портить. Мы с моим часами болтаем.
Не знаю, я с таким отношением к себе не сталкивалась, то есть может таких ухажеров-потребителей еще на стадии знакомства отшивала. С мужем у нас очень хорошие отношения. Мы и любовники и лучшие друзья. Все свои новости в первую очередь друг другу несем. Все решения сообща принимаем. Муж не считает зазорным сказать, что без меня решить не может, и я тоже без совета с ним ответа не даю. И душевно посидеть поговорить вечерком без телека - тоже не редкость.
И о бывших друг друга мы тоже, если не все, то многое знаем. Без интимных подробностей. Но это же часть жизни, а мне его и ему моя жизнь интересна. Тем более, что мы своих бывших грязью не поливаем. Это не грязные сплетни, а скорее веселые истории.
Я так понимаю у вас тема одна для общения с мужем- обсуждение прошлой жизни) попробуТЕ поговорить с ним как провели день, как у него дела на работе
поговори о том, что ему хочется и ненавязчиво в разговре проговори свои наболевшие темы, не касаясь бывших
а вам будет очень интересно слушать о бывших мужа???? А как насчет поговорить с мужем о футболе или о рыбалке?? ? )))
Ну еще гвоздь забить)) )
А поплакаться можно психотэрапэвтууу)