Отношения

Дамы, вот если супер мужчина, а жена стерва, вам-бы хотелось спасти его?)

Настюша *))
знаешь, Жень, всё же относительно.... для кого он супер, а для кого - и не очень) ) так же со стервой...))
Iana Braescu
Лучший ответ
Если он только так считает!! ! Что он суперский)) ) То явное завышенное мнение у тебя!!!! С себя начни!!!! А СУПЕРСКИЙ МУЖЧИНА ВСЕГДА ЗНАЕТ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ!!!! И на жену -стеву никогда несваливает вину!! ! выход всегда есть!! ! Но не каждому мужику это решить.... просто не дано!!!
Нет, не надо никого спасать ))если он с ней значит все устраивает )
Іван Марків
да любит он ее. от любви спасения нет
Михаил Фоменко
нет.. он не сможет жить с другой-заскучает
Руфина ******
А вот в моей жизни встречались такие случаи, что баба стерва и сука а мужик суперский, а про то что почему он с ней живет и типо он ее такую стерву сам выбрал, так отвечу может они живут уже не первый год и семья у них и дети, раньше возможно она была белой и пушистой, а со временем стала жоще и превратилась в стерву. а он не поменялся (мужики вообще редко меняются) и вот как ему жить, она ему всю плешь проела своей стервозностью? ! конечно спасти хочется от такого стервозного чудовище, может где то и ходит его настоящее счастье а он мается с этой злыдней!.
Смотря какое у меня к нему отношение
Мне бы захотелось его увести
Спм
Я же не служба спасения, не в моей это компетенции.
А вообще лучший мужчина для меня это только мой любимый.
Саша Логинов
Так обычно в жизни и бывает, вот почему нормальные мужики сукам достаются?
Спасти? Это его выбор, от чего спасать-то? Только мечтать о таком и остается)))
Тимур Ахмедов
Настюша *)) По твоему получается, я не нормальный мужчина?)
Тимур Ахмедов Я разве таке говорила? Я имела ввиду, что в из 10 семей, где ЖЕНА_СТЕРВА в девяти из них МУЖ РАБОТЯЩИЙ, НЕ ПЬЮЩИЙ, ВЕРНЫЙ.
это для экелибрия равновесия
Если жена не стерва, то и ему не бывать супермужчиной
С Еленой и Аллой полностью согласна)