Отношения
По каким причинам девушки соглашаются заниматься сексом без обязательств или нормальная девушка на такое не пойдет?
ну как по каким причинам? причин много может быть! а если девушке 25,она не замужем, а секс уже пробовала.... попробуй кошке по весне кота не дай! и тебе мозг вынесет и сама измучается! девушка может и рада бы--со всеми обязательствами: согласна и замуж пойти, и борщи варить и заботиться, так у вас же парней один только секс без обязательств. как у собачек----всунул-вынул и бежать! вторая причина секса без обязательств у девушек--это чтобы вам парням понравиться и доказать, что она тоже такая же отмороженная пофигистка, мол отношения с чувствами уже не модно, щас все об этом твердят, о спаривании без обязательств, вот и получайте дырку на один раз (конечно она дает в надежде, что парень уписается от восторга---позвонит и скажет--выходи за меня замуж!).... иногда девушке интересно испробовать силы своих чар на парнях и она не задумываясь идет на секс, который в результате кроме обиды и разочарования ей ничего не принесет... но кто же тебе в этом сознается? это только подружка может прийти и сказать "Вот урод! так окучивал меня красиво, я думала нравлюсь ему---а он трахнул и свалил! " и поток слез.... уж я таких историй наслушалась!!!! потому и сделала для себя вывод----никакого секса без обязательств! ну разве что с мужем))))))
Каждая 15-я девушка от природы такая....
нормальные тоже иногда... того... так что... хрен их знает
Большинство трахаются без обязательств, просто то же большинство на этом сайте не сидит. Да и здесь лукавят 100%
Им покажешь пресс, или айфон, понты короче (не одни, так другие) скажешь приятным голосом то, что она хочет услышать и она сама на хер сядет
нормальная -нет ветренная-да
Мне тоже интересно.
Это ты почву прощупываешь для подобного знакомства или тебя беспокоит судьба этих девушек?
Когда голова хреново соображает, то вот и поддается животным инстинктам
По причине склонности к маргинальному образу жизни.
приличная -нет, бестолковый вопрос, правда)
Андрей *
Смотря для кого бестолковый, будет смешно когда вы и будите заниматься сексом без обязательств тогда уж точно можно что вопрос был бестолковым