Отношения

Уважающая себя девушка не будет соглашаться на секс без обязательств . А вы как считаете ?

Лично я вообще не понимаю таких глупых девушек . Надо быть полной дурой чтобы на такое согласиться, так как от этого для девушки нет НИКАКОЙ пользы, сплошной вред : она может забеременеть, она может подхватить заразу, она сама себя после такого может перестать уважать, допустить извращенца который это предлагает в свою интимную жизнь может только отброска со свалки . Если девушка даёт кому-то только ради удовольствия, то она на мой взгляд дура и уродина .
Согласна.
Но и достойный мужик такое не предложит.
Вадим Шакиров
Лучший ответ
Я считаю всё правильно написала. Но спиртное и отсутствие секса порой творят с девушками чудеса
Sergey Terehin
А ради чего женщина должна давать, а в жопу?
P.S.: Желательно в рублях.
Иван Кошуренко
Ирина Сотонина Ты вопросы тупые задаёшь если честно . Она может дать тому кого любит, правда далеко не на первом свидании, иначе она шалава
Здесь, скорее вместо слова "уважающая" имеет место быть другое слово
я так не считаю.
Ну пока она девушка, да
права во всём, согласна полностью.
Пустой вопрос- жизнь, к сожалению, ушла далеко вперёд.
Конечно, иначе она будет отличаться от проститутки
Abror Otamurodov
Полностью согласна. У таких девушек нет чувство самоуважения и достоинства.
Zara
Так а тебе-то что до них?
Dj Stet Обидно одинокой и никому не нужной жить.
Ирина Сотонина Хочу мнения о них услышать
С чего это никакой для нее пользы? А как же сексуальная разрядка? Или ты мне сейчас будешь голову мыть насчет того, что женщины этого не хотят и вообще пукают радугой и не какают?
Для чувака это тоже риск - он может стать отцом от какой-то марамойки, он может подхватить заразу, он сам себя после такого может перестать уважать (черт, как я на нее вообще позарился???), допустить извращенку которая это предлагает в свою интимную жизнь может только отброс со свалки. Плюс еще вероятность быть отху#ренным отцом этой бабы, которая свою голову не держит на плечах, плюс угроза женитьбы от того же отца))
M.
Margiladze ...
Ирина Сотонина Предлагает он, так что на то что с ним случится всем глубоко насрать, он мужик-пусть сам решает свои проблемы
Порядочная девушка точно не согласится на такое
Всё сложно...
есть же бляди, которые как цирковые собачки прыгают перед жлобами с баблом на задних лапках. по щелчку пальцев и сосут, и в жопу, и на круг, и с дедами любой каприз исполняют

зато с лохами ПИЗНЕЦ какие гордые и высокомерные!! реванш берут...
Сколько вам лет, согласные? Я на вас посмотрю через 15 лет брака. Вам семейная жизнь так мозг выепет, что вы пойдете либо бухать, либо налево без обязательств. Потому что ваша "порядочность" не позволит вам сделать это с обязательствами и несколько раз.
Ирина Сотонина Так считают только слабые и падшие женщины
Если са деньги то конечно не будет соглашаться а если парень ей понравился действительно то не чего в этом такого нет https://m.youtube.com/watch?v=n6rp7576QVg
Таких девушек называют не очень лестным словом - шлюхи.
Доступ к телу- только после свадьбы.
Venceslav Jonchev
Обязательство, контракты, пиар, деньги, секс бежит впереди любви, как это все серо, противно, малолетки в школу готовы вообще полуголыми идти, ей на..., лет 15 а она уже не знает под кого лечь. Смотришь на своих родителей и думаешь, вот молодцы вот было время, не богатые не каких обязательств, живут душа в душу нарожав 3 детей и на ноги поставив. Девушки, мы парни лезли к вам под юбку и будут лесть, но это не означает что надо сразу в кусты или думать как с него бабло стрясти, где ваша гордость девичья, честь, скромность или эти добродетели скрылись от вас.
Just Far
Ирина Сотонина Тоесть ты считаешь что дать парню на первом свидании просто ради удовольствия нормально ?