Отношения
Уважающая себя девушка не будет соглашаться на секс без обязательств . А вы как считаете ?
Лично я вообще не понимаю таких глупых девушек . Надо быть полной дурой чтобы на такое согласиться, так как от этого для девушки нет НИКАКОЙ пользы, сплошной вред : она может забеременеть, она может подхватить заразу, она сама себя после такого может перестать уважать, допустить извращенца который это предлагает в свою интимную жизнь может только отброска со свалки . Если девушка даёт кому-то только ради удовольствия, то она на мой взгляд дура и уродина .
Согласна.
Но и достойный мужик такое не предложит.
Ирина Сотонина
Точно
Я считаю всё правильно написала. Но спиртное и отсутствие секса порой творят с девушками чудеса
А ради чего женщина должна давать, а в жопу?
P.S.: Желательно в рублях.
Ирина Сотонина
Ты вопросы тупые задаёшь если честно . Она может дать тому кого любит, правда далеко не на первом свидании, иначе она шалава
Здесь, скорее вместо слова "уважающая" имеет место быть другое слово
я так не считаю.
Ну пока она девушка, да
права во всём, согласна полностью.
Пустой вопрос- жизнь, к сожалению, ушла далеко вперёд.
Конечно, иначе она будет отличаться от проститутки
Полностью согласна. У таких девушек нет чувство самоуважения и достоинства.
Так а тебе-то что до них?
Dj Stet
Обидно одинокой и никому не нужной жить.
Ирина Сотонина
Хочу мнения о них услышать
С чего это никакой для нее пользы? А как же сексуальная разрядка? Или ты мне сейчас будешь голову мыть насчет того, что женщины этого не хотят и вообще пукают радугой и не какают?
Для чувака это тоже риск - он может стать отцом от какой-то марамойки, он может подхватить заразу, он сам себя после такого может перестать уважать (черт, как я на нее вообще позарился???), допустить извращенку которая это предлагает в свою интимную жизнь может только отброс со свалки. Плюс еще вероятность быть отху#ренным отцом этой бабы, которая свою голову не держит на плечах, плюс угроза женитьбы от того же отца))
Ирина Сотонина
Предлагает он, так что на то что с ним случится всем глубоко насрать, он мужик-пусть сам решает свои проблемы
Порядочная девушка точно не согласится на такое
Всё сложно...
есть же бляди, которые как цирковые собачки прыгают перед жлобами с баблом на задних лапках. по щелчку пальцев и сосут, и в жопу, и на круг, и с дедами любой каприз исполняют
зато с лохами ПИЗНЕЦ какие гордые и высокомерные!! реванш берут...
Сколько вам лет, согласные? Я на вас посмотрю через 15 лет брака. Вам семейная жизнь так мозг выепет, что вы пойдете либо бухать, либо налево без обязательств. Потому что ваша "порядочность" не позволит вам сделать это с обязательствами и несколько раз.
Ирина Сотонина
Так считают только слабые и падшие женщины
Если са деньги то конечно не будет соглашаться а если парень ей понравился действительно то не чего в этом такого нет https://m.youtube.com/watch?v=n6rp7576QVg
Таких девушек называют не очень лестным словом - шлюхи.
Доступ к телу- только после свадьбы.
Обязательство, контракты, пиар, деньги, секс бежит впереди любви, как это все серо, противно, малолетки в школу готовы вообще полуголыми идти, ей на..., лет 15 а она уже не знает под кого лечь. Смотришь на своих родителей и думаешь, вот молодцы вот было время, не богатые не каких обязательств, живут душа в душу нарожав 3 детей и на ноги поставив. Девушки, мы парни лезли к вам под юбку и будут лесть, но это не означает что надо сразу в кусты или думать как с него бабло стрясти, где ваша гордость девичья, честь, скромность или эти добродетели скрылись от вас.
Ирина Сотонина
Тоесть ты считаешь что дать парню на первом свидании просто ради удовольствия нормально ?