Отношения
Я считаю что на секс без обязательств соглашаются только дуры, потому что девушке с этого нет никакой выгоды
А вы как считаете ?
Правильно считаешь
Конченные дуры
Секс ради выгоды - по определению - именуется проституцией.
а потом еще говорят: "....не насосала а подарили... ")))))))
то есть бабы трахаться не любят да ?
Все правильно. На 10 девчонок по статистике семь "не хотят"
Ну значит ты не дура по своим понятиям )) радуйся и дай другим жить как им нравится ))))
А удовольствие?
Я дура.
а парочка оргазмов не в счет?
А просто получить удовольствие?)))
Екатерина Петрова
От чего ?
пусть тогда с резиновым хером живет))
)) забавно ..если девка любит секс, то из нее получается хорошая блядь и изменщица
а если средне любит то хорошая жена
если не любит то злая карьеристка феминистка
а если средне любит то хорошая жена
Блинов Юрий
как ни посмотри -все плохо ))))
и часто вы думаете об этом ? )))) у кого что болит.
ну в большинстве да. надеется, что он привыкнет к ней. есть у меня такие примеры. ну или утешает, что если бы не нравилась она -то у него не встал бы на нее. Но почему так однобоко и резко смотрите? может кому то и выгода есть. полно женщин с большим желанием. а парень, или муж полностью не может удовлетворить ее аппетит, и она перекусывает с другим. отношения? зачем они ей? у нее есть стабильные отношения.
как нет выгоды? вы что удовольствия не получаете?
Иришка Белова
Если бы они получали от этого удовольствие, то не было бы подобных вопросов.
не все дуры некоторые думают что их замуж возьмут
а на секс с выгодой или с надежой на замужество-одни шкуры
Сергей Филиппов
секс должен быть в браке и только