Отношения
почему девушки легко показывают интимные места, а секса боятся?
заразы видимо боятся
Потому что последствия разные. За показ деньги платят, а за секс награждают болезнями и беременностями. Правда, некоторые и за секс деньги берут. Есть такая древнейшая профессия :-)
Девушки любят сводить с ума играть и побеждать !!!
знаю только что эротические модели легко показывают и то не бесплатно
Это хвастовство. С сексом никак не связано.
Какие глупости!
потому что после секса сразу бросят. а они свои места показывают, чтобы привлечь внимание. ну, уж хотят чтоб вокруг них постоянно ухажеры вращались. не-а, н е пойдет. пусть выберет одного и с ним трахается. обнадеживать нескольких - не по людски. эт уже блядство со стороны телки будет. такая достойна чтоб ее трахнули и и бросили.
Мда.... странно что за девушки такие у тебя.
Юля Конопля
Да в скайпе раздеваються легко ).
Не знаю, о чем вы.. Шлюхи - да, готовы раздеться.. Я например не понимаю подобной Моды (( Знаете танец booty? Так вот, это для меня мега неприлично (((
Юля Конопля
Что там? Пизду каждут что ли ?
Юля Конопля
А фотать себя выпячивая жопу тебе прилично да ? )))) Ахахахах какая скромница )))).
Юля Конопля
Загуглил ...А там жирухи жопами трясут ...Фу срамота!! 1111
не хватка внимания мужского. да и перед подругами повыпендриваться охота. здесь не до секса дело. Подруги это важнее парней и чем сильнее подруга завидует тому как ты хорошо выглядишь тем лучше твое настроение ( это касаемо одежды: коротких юбок футболок открывающих живот или слишком большое декольте). а секса не дают потому что вы парни будете думать что они шлюхи (хотя в основном они так одеваются не для вас а для подруг (их зависти))
что за бред это в садике что ль?
легко показывают интимные места только шлюхи.
Глупости. Не обобщайте.
с чего это? те кто показывает - не боятся
Легко показывают интимные места только в порнухе)
М да, девушки самые милые создания (ну и дети туда входят конечно)... Но а кто показывает интимные места, так это только проститутки, шлюхи, показуху хотят устроить.
Ольга Шемякина
ты оргазм получаешь?