Отношения
Почему девушка боится секса
Она была девственница и секс у нас был пять раз всего за восемь месяцев:( хотя сбил ей спустя 3месяца отношениий , вот так приходится терпеть и шляться по другим потому что она говорит ей было больно первые разы никакого удовольствия,секс это плохо очень и т.д хотя когда просто ласкаю ее там рукой пальцами вхожу клитор лаская ей нравится а член боится говорит он большо чем палец больно будет и все такое, извините за пошлость просто этот вопрос достал
радуйся братан!! !
у меня вообще еще ничего не было!! !
у них от природы боязнь и в то время тяга к СекСУ
у меня вообще еще ничего не было!! !
ну помнит еще, что больно было. а вообще маленькая еще, не понимает ничего. ну если любишь, ищи подход, убеждай.
просто ты расслабить ее не можешь, сунул-вынул гораздо проще на стороне, чем своей девушке приятное сделать, не умеешь, не хера девственности лишать
тащитесь к гинекологу.... и не фиг здесь ерунду пороть.
вам легко - вы не беременеете, у вас гормональных изменений не бывает, а еще, мужчины, вы не всегда умело срываете наш "цветок невинности"... научитесь быть нежными и уверенными, тогда мы бояться перестанем, а еще чисто психологически... не знаю откуда - стереотип "я ему дам, а он меня бросит"....есть же такая опасность...
для вас - инстинкт, а для нас состояние как минимум влюбленности...
Потому что больно чувствуется
видимо, плохо возбудил....
девушки бояться боли, хотя болью даже при 1 сексе страдают всего лишь 7%
Трахни ее как следует...
ты ей видимо сделал больно, когда лешал её девственности, это надо делать окуратно и нежно, а если сделать резко и грубо, то девушке больно и она очень боиться секса будет в будущем. может в этом?!
Еще не вошла во вкус, твоя, скорее всего- девочка. А ты учись - ученик!
Будьте терпеливее и нежнее, иначе так долго будет продолжаться!