Отношения
Почему девушки боятся честного к ним отношения?
Уважаемый автор вопроса, вы прочитали предыдущие комментарии, я надеюсь поняли.. . Многие девушки не верят и не понимают, что такое благородство и честность, поэтому и боятся этой неизвестности. Вы наверное встречали здесь в чате "Любви нет, а есть только секс". Ну что делать так воспитали. Но хочу обрадовать, не всех, уверяю есть еще принцессы в России. Они могут быть не очень красивы ликом, но необыкновенно обаятельны. Ищите, верю, что найдете
Айнура Кинебаева
А в чём заключается страх перед неизвестностью?
Они не бояться, они как раз хотят, чтобы парень был с ними максимально честным, чтобы проще было ему врать. Ведь, если мужчина относится к человеку честно, то он ожидает такого же отношения и к себе. Бабам такое несвойственно в принципе и они используют честных лохов как им только захочется, прикидываясь при этом честными.
Хотя, может ты о том, чтобы говорить им, что мы хотим от них только секса? Этого они конечно бояться. Так бояться, что не дают, даже когда очень хочется, а вот почему, сие тайна великая есть.
Айнура Кинебаева
Чем более честен человек, тем сложнее его обмануть. Так то у тебя верно, но понятие честности нужно расширить. Потому что честны не допустит бесчестия по отношению к себе и другим и может добиваться этого любыми методами.
Это не боязнь, а простое не верие и недоверие.
а как это, честно?
Айнура Кинебаева
Адекватно. Без лжи, лести и притворства.
Чего-чего? Честного? А кто боится? Тыкни пальчиком!
Айнура Кинебаева
Самая счастливая? Разве могут быть самые счастливые люди? Чем ты измеряешь уровень своего счастья, что превозносишь его над счастьем других?
Честного? Да никогда ...Интересно знать на сколько оно честное.
Айнура Кинебаева
То есть лживое вы допускаете?
Не думаю, что девушки боятюся честного отошения. Хочется понять, в чём заключается смысл честности у молодого человека. Например, в фильме"Обыкновенное чудо",один герой честно предложил симпатичной хозяйке дома интим, только взглянув на неё.("Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Что время зря тратить? " и. т. д.)
Айнура Кинебаева
Честность для меня это верность истине. Истина это кирпичи для созидания блага в любви. В глубокой заботе о человеке.