Отношения
Почему девушки боятся показаться фригидными и иммитируют оргазм?
Они не боятся. Это чтобы вам приятно было чувствовать себя настоящими мужчинами
глупое поедение конечно, но кому нужна фригидная и девушки это знают, небудет секса небудет ничего
просто некуда деть актерское мастерство.
Не знают поговорки- "Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины".
слышь Волкова на эту поговорку могу написать свою.
С возрастом "настоящий мужчина" уходит от стереотипов, навеянных глянцевыми журналами и его всё меньше интересует вопрос об иммитации женского оргазма. -"Хватит стонать, я уже давно кончил и курю".
На повестке дня также не присутствует вопрос о размерах.
"Шеф, вы уже во мне? "
- Да! !
"Ух, какой большой!! "
А вот ситуация иммитации мужского оргазма у "настоящих мужчин" действительно выходит на первый план.
"Как живёшь? "
-Да никак. .
"Выходит, плохо? "
-Выходит как раз хорошо, заходит плохо...
"Шеф, вы уже во мне? "
- Да! !
"Ух, какой большой!! "
"Как живёшь? "
-Да никак. .
"Выходит, плохо? "
потомучто мы живём в мире, где прославляется ложь
Страх разочаровать партнера.
До сих пор существует ошибочное представление, что партнеры должны достигать оргазма одновременно.
Это приводит к дополнительным страхам, как у мужчин, так и у женщин. Как следствие, начинается постоянный стресс от секса. Любящие начинают задумываться и не могут полноценно отдаться чувствам, которые они, обычно, испытывают в постели. Мужчины, для которых очень важно подтверждение высокой потенции, обижаются, если женщины не реагируют бурным восторгом на их действия. Они верят, что хорошие любовники всегда приводят своего партнера к оргазму. Женщины это инстинктивно чувствуют и не хотят разочаровывать в его «мужественности» .
Но если мысленно ограничивать себя, впоследствии неизбежны проблемы с получением настоящего удовольствия.
Это как с зарплатой. "Они думают - что платят. Мы делаем вид - что работаем".))
А если серьёзно - у женщин более сложный организм с физиологической точки зрения, эти процессы запускаются у них НЕ сразу и НЕ "с полоборота", а эшелонированно, так сказать. Целая многоступенчатая цепочка, растянутая во времени.
Но самое главное не это, а то, что мы их ценим и любим такими, какие они есть - природу всё равно не переделать.
Боятся сделать Вам неудобно. Вы же мучаетесь и переживаете, когда у нас не выходит