Отношения
Почему девушки после секса требуют какой то конкретики в отношениях? Зачем все портить какими то отношениями?
Девушка еще очень молода и психика ее не достаточно окрепла... Она цепляется за отношения, как будто они могут ее в чем-то обезопасить, защитить, дать гарантии. Тогда как никто и ничто в нашей жизни ничего гарантировать не может. Нельзя требовать чего-то от других людей, равно как и стремиться оправдать их ожидания. Надо жить здесь и сейчас.... По-видимому, это все о Ваших подружках! Видимо, у Вас тенденция привлекать к себе именно таких незрелых девушек.... А это уже вопрос о Вашей целостности...
и правильно))) долой их)) свободаааааа)))
Dinara Joldoshbekova
лукавишь.. ой лукавишь))
этикета не знает может? требовать нужно до секса конечно же) сначала загс а потом секс, ак оан будет уверена чьо у вас отношения ) и вот влюбился ты десять раз- женись тоже десять раз- все честно)
Dinara Joldoshbekova
что бы вообще без трусов остаться?))) нет уж спасибо))
Можно подумать мужики иначе поступают.))
Все слова это только слова
Будто летит с веток листва
Едва они могут помочь
Описать этот день, эту ночь
Все слова это только слова
Опять двадцать пять и там дважды два
Ля-Ля тополя, потом суп с котом
Ну всё не туда, не так, не о том
Как рассказать тебе про любовь?
Не говоря слов розы, слёзы, морковь
Чтобы вспомнила кровь тот стоградусный бред
И самые главные слова-слов нет
А есть прикосновения разрядами тока
Взгляды поддёрнутые пеленой поволока
И придыханием прибором о борт корабля
А тебе бы только Ля-Ля-Ля...
Слот - ЛаЛа
Будто летит с веток листва
Едва они могут помочь
Описать этот день, эту ночь
Все слова это только слова
Опять двадцать пять и там дважды два
Ля-Ля тополя, потом суп с котом
Ну всё не туда, не так, не о том
Как рассказать тебе про любовь?
Не говоря слов розы, слёзы, морковь
И самые главные слова-слов нет
А есть прикосновения разрядами тока
Взгляды поддёрнутые пеленой поволока
И придыханием прибором о борт корабля
А тебе бы только Ля-Ля-Ля...
Слот - ЛаЛа
Нужно же как-то всё обозвать)
считай это комплиментом.
даже по своему логично, типо понравилось, захотелось гарантии повторения...
Вероятно, тебе хочется, чтобы они в этих случаях говорили тебе: сделал дело - гуляй смело?!
Да я до секса хотел женится а после секса уже не хотел
Такого не было, не знаю .
Если у вас любое общение - секс, разговоры это уже отношения просто разного уровня. И девушка наверно понимает что на том уровне на котором вы сейчас рано было сексом заниматься, а она типо дала в долг и теперь хочет что-то взамен.
Dinara Joldoshbekova
дала в долг? вы что шлюхи?
*__*айзирек*__* *__*абдумалик Кызы*__*
это бред.