Отношения

Почему девушки не понимают что беременность может положить конец отношениям ?

Девушке исполнилось восемнадцать, секс практикуем регулярно, бывает практически каждый день, все устраивает .

Дело в том что я не признаю никаких резинок и спиралей, но секс для меня состоялся только тогда когда я кончу именно в нее.... Без этого мне секс не нужен, и в этом я себе не отказываю .

Дело в том что она очень предвзято относиться к фармацевтической контрацепции - по наветам каких то подружек и интернета стала отказыватся пить постинор который она до этого по моему настоянию принимала каждые 1,5 -2 недели.. .

Лично я этому средству доверяю, слышал множество отзывов от людей его практиковавших, к тому же он мне всегда доступен через товарища фармацевта, опять же не вижу смысла тратится на непонятные сомнительные зарубежные таблетки ...

Как донести до девушки необходимость чутко и точно планировать беременность и дать ей понять что это не всегда такая радость и счастье как ее описывают ?
Регина Бойцова
Они всё понимают, в отличие от тебя.
Olesy Kosatkina
Лучший ответ
все это только личное дело пары. пусть хоть на голове стоят.
Сколько злости то от баб. :)
А человек лишь просто хотел трахаться как ему нравится без ненужных последствий...
Ирина Тимошенко ну так окажи ему помощь и потрахайтесь!
Конечно, есть девушки, которым кажется, что если она залетит, то мужчина у нее в кармане. Планирование семьи они считают своим единоличным правом. Это редкостная глупость и влечет серьезные проблемы на всю жизнь.. . Не стану больше распинать этих квочек. Лень.
Но ты, брат, тоже перегибаешь.:) И, думаю, для остроты дискуссии:)
Seрeга Seргеев
Что-то мне подсказывает, что ты пиздишь, товарищ.
Мечтать не вредно.
Для правдоподобности надо было грамматических и пунктуационных ошибок насажать, а то так слишком явный троллинг
Karacum Caspian
Аналогично могу сказать тебе, что ты тоже мог пойти на компромисс, пока ты эгоистичен в своих желаниях. Постинор и однакратно очень вреден, гормональный сбой, а стерилизацию тебе надо сделать, а девушке еще детей рожать, так что не надо ей губить здоровье и нервную систему тобой
Фанис Хусаинов
А вот я сделал себе стерилизацию и все очень довольны
Себя лучше стерилизуй. Не будет детей 100%. А если твоя девушка забеременеет, сразу уличишь её в измене
Жизнь заключается в продолжении рода, если вы этого не хотите то вы не из этого мира. . У вас ничего нет кроме животного инстинкта трахать все что движется. . Вы конченый человек. Гробите здоровье своей девушки.. . Сам бы выпил все что её заставляешь. . у тебя потом хуй бы не встал. . Может тогда бы ты понял что ты издеваешься над ней и можешь сделать бесплодной.
Ты ничтожество
Nata Vsem
Регина Бойцова Знаете - если для вас смысл жизни настрогать побольше спиногрызов, дело ваше . Я же знаю и ощущаю жизнь намного более глобально и многогранно.
Nata Vsem И дети это не спиногрызы. Вы противны мне
Я так поняла тебе вообще дети не нужны, про любовь уж молчу-у животных только инстинкты. В этом случае стерилизуй себя, женщинам эту процедуру делают строго после 35 лет и при наличии двоих детей или жри гормоны сам. Надеюсь у тебя никогда не будет детей. Наблюдала я такого дядечку-старый, нах никому не нужен, "лето красное пропел" и названивает женатым друзьям, не зная с кем выпить.
Регина Бойцова Вы простите - глуповаты ...Не я рожаю - зачем мне стерилизоваться ?

А любовь - не думаю что вы о ней вообще хоть что то знаете .
Объясни ей жестко, либо так либо никак! И не слушай идиотов и идиоток кто тебя тут осуждает!
Ai Kalmuratova
А что важнее - беременность, или отношения? Конечно, маленький будущий человечек! Тем более, от таких отношений, как описаны у Вас (вред здоровью, эгоизм, сиюминутные желания без оглядки на будущее.... и перечислять еще можно долго) , автор, лично я бы избавилась, не медля ни минуты. Но на вкус и цвет, как говорится...
Серега Рэп
Регина Бойцова Надежда умирает последней (...
Чистой воды троллинг, существо захотело поднять рейтинг.
Регина Бойцова Вам везде мерещатся тролли? Как же охомячились в своей интернет скорлупке ...
Вот действительно нежданный писец. Для между прочим, постинор в таких количествах пей сам, девушка -молодец, что отказалась пить, он может привести к бесплодию и прочим 'радостям' женским. Я понимаю, что тебе плевать на ее здоровье, но на себя ведь тебе не плевать-хочешь в своих глазах быть мужиком? -своди к гинекогу, пусть ей таблетки хоть противозачаточные подберут, спираль поставят, чтоб такие ...не плодились без надобности. Хотя, это все шуткой отдает, я не верю, что есть такие дуры, которые по настоянию еб*ря своего согласились бы на постинор.
Tschawdar Alexej
Прикольно. Пацан не состоялся, как мужик, не готов взять на себя ответственность ни за девушку, ни за сына, и спрашивает, почему. Да все поэтому. Если ты ее любил бы, то не задавал бы такие вопросы, тем более, на публике. Очевидно, она относится к отношениям серьезнее, чем ты. Но проблема девушек сегодня - в их доступности. Почему-то девушки считают, что, отдаваясь до свадьбы, они непременно потом будут нужны на что-то еще, кроме секса. Нет, дорогие девушки. Если вы изначально не донесли до мужчины, что хотите строить с ним отношения, то пеняйте только на себя. Нет принцев на конях. Есть жеребцы, которые в перспективе могут стать принцами рядом с Женщиной. Только настоящей.

Пс. Про самокастрацию - поддерживаю.
Светлана Осипенко Ответственность? Всмысле, бабло бабе отдавать парень не хочет и под каблук залезать?
Регина Бойцова Олег - абстрагируйтесь от ваших подозрительно женскологичных умозаключений и поймите, я просто не хочу детей . И это все ).
Да ну, не поверю, что бывают такие слабовольные девушки и такие потрясающие эгоисты. Впрочем, раз она позволяет гробить себя, значит ей это нравится. Может это фейк.
Olzhas Tulegenov
Регина Бойцова Просто она готова для меня на очень многое - и я уважаю ее жертвы и ее решения .
не понимаю в чем проблемы? если у вас частый секс, у вас и нет проблемы, чтоб созреть сперматозоидам нужно несколько дней.
с моими то нервами я рекомендую тебе заткнуться!!!
Регина Бойцова Угадайте куда я вас послал ?

Правильно! Ну так идите уже ).
А ничего что Постинор в год два раза принять это всё потолок ???А вы 1,5 - 2 недели. Вы конечно простите, но вы себя больше любите, чем свою девушку. Противозачаточные лучше ей покупайте Регулон например, от него будет меньше проблем. А с таким частым принятием Постинора - она в будущем не сможет забеременеть.
ну есть же обычные гормональные таблетки, и дешевле постинора, а от постинора у вашей девушки элементарно могут усы вырасти....
Se
Sergey
а чеж сам то не стериализуешься?? таких как ты точно стериализовать надо!!! ей еще детей рожать, а ты такое делаешь: ты хоть знаешь, что за один прием постинора происходит такой гармональный скачок, что потом некоторые месяцами отходят!!! бедная девушка, бежать ей надо от такого как ты!! тьфу!!! как таких только земля носит!!!!
Регина Бойцова Ну что вы можете знать о девушкам с вашими дед спейсами? Вы их и видели то только на картинкаХ).
Потому что у бабы-животный инстинкт -выносит и родить дитя. А на всё остальное: если ум и есть, он до остального не дотягивает. Мне таких "девушек "даром не надо. Ишь, как бесятся. Впринципе, я бы тут, добрую половину взбешеных баб стерилизовал бы без промедола. Коровы ебанутые, прости, Господи.
Дмитрий Л.
Регина Бойцова Воооооот ...Встречаешься так с девушкой, потрахиваешь сколько надо, а она тебе в один момент заявляет "Милый - нам нужно брать ипотеку, я на втором месяце! " ...Что с ней делать ( не стрелять и топить же (.

Лучше такой момент перебдеть ).
постинор? раз в две недели?? ? ну ты и урод.. . яйца себе отрежь ржавым ножом, чтобы такие, как ты не плодились.
Вброс.
Секс каждый день/ через день. Постинор - раз в 1-2 недели. Действителен Постинор исключительно 72 часа, к тому же, каждые 24 часа его эффективность снижается процентов на 30, если мне память не изменяет. В любом случае она бы уже залетела. Либо девушка бесплодна изначально.

В любом случае, неплохо троллишь, хоть и жирновато.
Регина Бойцова Вы Яна - троллефоб! ). Если бы он был не так эффективен - я бы дано бегал от алиментов .
УДОД ТЫ! СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ НАДО!
Пох короче на твой секс и твою тёлку
конечно девушка твоя полная дура, а ты трахарь-эгоист, не трави её постинором, может ей потом нормальный парень встретится, который будет думать и о ней тоже, ну раз такое дело купи в аптеке РЕГИВИДОН по одной таблетке в день в течение 21 дня, начиная с последнего дня месячных и трахайтесь на здоровье, средство не дешёвое, зато надёжное, не захочет сама пить, попробуй уговорить
Andruxa Xxx
Я считаю что если девушка по настоящему любит - то пойдет на любые
жертвы ради благополучия любимого, а дети это дело наживное - но только
не со мной .

Цитирую ваши строчки.. .
Я что то не понимаю, сначала вы говорите, что она Вас ЛЮБИТ, а потом говорите, что дети- это не для Вас?? ?
ГДЕ СВЯЗЬ?? ?
ИЗВИНИТЕ, но если Вы скажете ей именно это ( именно те строчки, которые я цитирую) , то она от вас уйдёт незамедлительно, конечно, дети это дело наживное, но вы хоть немножко понимаете, ЧТО ДЛЯ ТОГО МОМЕНТА МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ?? ? или просто Ваша любовь просто не сможет вам родить ребёнка, именно когда ВЫ захотите?
Нет?
А вот задумайтесь.
С уважением, Настя.
Я надеюсь вы прислушаетесь к моему выводу...
Я - девушка, и я вообще не хочу иметь детей. Но противозачаточные пить в жизни не буду, ты хоть знаешь, какая у них побочка? От них даже умирают. Нельзя быть таким эгоистом, ради твоего удовольствия она рискует своим здоровьем и жизнью.
Регина Бойцова Я конечно подонок но понимаете каково это, видеть как на твоих руках изнемогает и стонет от удовольствия покрытое томной испариной хрупкое девечье тело ...Мммм.. .

Она кайфует по полной только если я сделаю в нее - мне же в удовольствие ее наполнять, но если она подзалетит ( это все (.
Регина Бойцова А почему вы не хотите детей ?
!постинор который она до этого по моему настоянию принимала каждые 1,5 -2 недели. !
ты плохой человек! заставлять пить такие таблетки как ПОСТИНОР!!!! который годиться лишь МАКСИМУМ 1-2 раза в год!!!! ТЫ БЫ ХОТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПОЧИТАЛ! .
Вероятно даже девушку своим постинором убил. точнее велика вероятность ее бездетной сделать. если уже это не сделал.
[Epic Fail]
ППЦ.. . Люди, успокойте меня - скажите, что это фейк! Желаю, чтобы родители девочки узнали об этом. И ее папа - или брат - были с хорошими кулаками или знакомых таких имели. Исключительно в целях воспитания дебилов. Бедное дитя...
Регина Бойцова Вопрос с родителями мы решили ) живет со мной между прочим из состоятельной интелегентной семьи, медалистка, рисует, занимаеться спортом, имееет медали, играет на пианино учится на химфаке престижного вуза, вот только детей слишком любит.
Существует множество средств контрацепции, можно использовать их одновременно, некоторые вам уже предлагали выше, но вы все отметаете. Зачем тогда создали этот вопрос, если вам это не нужно? Просто похвастаться? От себя скажу, что все люди разные, если у вас с девушкой действительно хорошо все, а не только на словах, то удачи вам. Но вам стоит хотя бы через любой интернет-поисковик найти все средства контрацепции и рассмотреть каждый вариант без "не хочу, не нравится" и т. д. Ведь от этого зависит не только ваша жизнь.
Чувак, не парься, трахай её да и всё! Если возникать с беременностью будет приведи примеры, фотки этих орущих противных сморщенных вонючих малявок, если не поможет, то бей в лоб (в переносном смысле) - так и скажи, хочешь быть со мной, пей эту хрень или стерелизируйся. Если она тя любит, то всё будет чики пуки. Всем пис!
Павел Памповый этой сморщенной вонючей малявкой когда то и сам ты был!! бестолочь!!!!
Отведи ее к гинекологу и пусть выпишет нормальные противозачаточные. Жрать постинор раз в две недели - это пи3,14ц. А экономить на здоровье девушки - это так низко, фу!
А ты знаешь, что самца ( мужчиной тебя нельзя назвать) можно стерилизовать, причём без последствий для детородной функции, т. е. восстановить как было! ? Если ты такой люби-тель траха, так можешь этим воспользоваться! Любишь кататься -люби и саночки возить!
**
***** *****
Вы несёте ответственность раз губите организм девушки, но не перед законом, говорить о чем-либо как видно выше нет смысла. Мне просто жалко вашу девушку. Да и всем кто вас оскорбляет тоже. Они понимают к каким последствиям приводят ваши действия, а вы нет. Тот ваш товарищ из аптеки, для вас гуру в мире фармацевтики, а на самом деле полный простите профан как и вы. Прежде чем гуглить сходит к докторам: девушке к эндокринологу и гинекологу, а вам к психиатру и сексопатологу.
Парень, ты негодяй и эгоист.
A*
Aleks *** ***
а почему просто не поставить спираль?
Регина Бойцова Ощущения что у моей девушки что то там, внутри ...Убьет мне все удовольствие...
ну парень походу она тебе ненужна, и ты об неё ноги вытираешь, как об куклу для секса, я б тебя кишками задушила твоими) она молодая глупая, со мною бы такой номер не прошол.
Михаил Unknown
Сказочный идиот!
Бро, да не парься . Вот у меня есть котяра Барсик, ссал гад везде, где ему хочется, отвел его к врачу. Сделал ему что-то-- не ссыт! ! Мой тебе совет, сделай себе операцию, все будет норм, только детей потом у тебя не будет. И трахай кого хошь, тебе же только это надо. Ты же животное))))
R. O.
Регина Бойцова Сергей - вы рассуждаете как девушка ...Хотя по стилю письма вы наверное все же школьник .
Надеюсь, это шутка. Либо вам, юноша, надо по контрацепции поднатаскаться, у вас же полный пробел в этой сфере, я гляжу. Вы свою девушку мечтаете в больницу загнать, постинором пичкаете? Пусть пойдет ко врачу, и он (и только он, а не Васек-знакомый фармацевт-неуч) назначит ей средства предохранения. В идеале - имплантант можно. Поставил и забыл.
да
Ц Ц
сам предохраняться не хочешь, а из девушки делаешь куклу-инвалида для своих прихотей? Ну ты и мудак. И она дура, раз такое позволяет.
Регина Бойцова Ну что вам сказать ...У вас на руках когда нибудь билось в оргазме томное, покрытое испариной хрупкое девечье тело? Вооот, наблюдать это такой кайф - и ей это нравится и мне, но если она вдруг подзалетит, все будет кончено...
убейся
ну ты и дебил, однако. Постинор НИКОГДА не считался противозачаточным.. это препарат, который принимается экстренно, если есть вероятность зачатия. Такое пьют 1-2 раза в жизни!!!! Твоя девушка ещё жива? А как у неё с гормонами? Блин... ты идиот редкостный. з, ы, она, кажется, тож не из умных..
секс - не любовь
Слушай, а по-моему тебе нужно ограничить себя в сексе. Серьёзно. Слишком частый секс тоже вреден. Ты удовлетворяешь свой природный инстинкт и считаешь себя "настоящим мужиком", но это далеко не так. Если ты "настоящий мужик", то иди и пере****ай хотя бы 10 баб за неделю, а не одну. И вообще, попробуй отказаться от секса. Это не так полезно, как ты думаешь. На эту тему есть литература. Я без шуток тебе говорю. Вот когда ты сможешь противостоять своему неудержимому инстинкту, тогда ты может и приблизишься немного к "настоящему мужику", а пока что ты ноль без палочки. Вот потому бабы мужиками и пользуются, что те только и думают, как свой член насытить. Это она только делает вид, что ей нравится секс с тобой, а в голове у нее - совсем другие мысли.. . Женщины все такие. Я по своему опыту знаю. Ты хочешь жить, как жувут миллиарды других мужиков, или всё таки хочешь открыть себе глаза на мир? А? Это просто пи**ец во что превратилось современное общество, особенно мужская часть населения. Ты главное запомни, что бабы всегда были и будут сильнее нас, а их всю жизнь будут считать слабыми, беззащитными. И то, что ты имеешь власть над женщиной, это только твоя иллюзия.. . и не более.
Регина Бойцова О Боже - что за каша у вас в голове ). Я просто трахаю ее, как хочу, куда хочу и сколько хочу ...Безо всяких иллюзий).