Отношения

Почему люди боятся секса?

Может они вас боятся? Поэтому и шарахаются от вас при слове "секс")))
Галина *
Лучший ответ
Наталия Воскресенская конечно шарахаются и вы бы шарахались от такого мегафона.
Щас все доступно и открыто, это в СССР его стеснялись.
Но многое зависит от воспитания, веры, положения в обшестве.
Ты че сдурел!? это самое важное!!!
Наталия Воскресенская Сдурел ты, слепой.
Неужели это новость
Я Тут ))
люди боятся секса если есть тому основания: религиозные, психологические, физиологические.. . зачастую не столько секса боятся, сколько его последствий, и в основном это касается девушек, а не парней, поскольку именно девушка может случайно забеременеть, а не парень.. . так что у каждого человека может быть своя заморочка бояться секса, но ведь не все же люди боятся секса =) а ещё люди могут бояться секса, потому что слишком мало о нём знают и надо для них проводить ликбез =)
Vache Vardanyan
Его не бояться, для таких людей слово "секс" не просто слово.
Лев Кривцов
Не кто не боится, просто девушки выбирать научились!
По-моему в России наоборот - пофиг с кем, главное сунуть.
Aleksandr Bronfman
Врятли щас кто-то боиться этого, у кого этого не было рано или поздно но все равно попробуют.... если только не дадут клятву целамудрия.
Бояться секса ???они наверно себя в сексе бояться или партнера а так чтоб самого секса люди боялись ну это по меньшей мере глупо и таких людей наверно нет за исключением девственников ))))
Wladimir Golikov
Впервые слышу о_О
Gera Geri