Отношения

Почему-то боюсь секса.

Я не девственница вела нормальную половую жизнь в предыдущим парнем.Потом год не было отношений соответственно и секса т.к. с кем попало в кровать ложиться не хотелось.4 месяца встречаюсь с новым парнем.у нас с ним все хорошо у него ко мне сильные чувства такие же как и у меня к нему,НО у нас с ним еще ни разу не было секса,я сама понимаю что это не есть нормально,я чего то боюсь,я боюсь что я его не устрою как женщина.из-за этого много разборок и выяснения отношений. отношения начинают рушиться...помогите что мне делать,как мне преодолеть этот тупой страх?
Если ты говоришь что у него к тебе сильные чувства... то ничего не бойся... будь сама собой и не пытайся понравить в постеле... все будет отлично!!!!
Татьяна Кладова
Лучший ответ
С проси у меня как это сделать)))
Лена Баринова
Романтический вечер с сексом.
Никак, милая моя... это скорей боязнь разочаровать его... любовь творит с нами неймоверные вещи, как хорошие.. так и плохие!! ! Может ты не достаточно уверенна в его любви? Может он просто недостаточно тобой восхищается, как женщиной? Только полная уверенность в себе, разрушит этот страх!! !
Сама же понимаешь что без этого ни как!! ! Успокойся всё будет отлично! Зачем из-за этого ссориться то? Там всё встанет на свои места!!
Бахыт Жанаев
ничего не нужно преодолевать.... просто будь сама собой.... если почувствуешь, что хочешь этого - делай.... если что-то тормозит - то через силу не нужно, оно того не стоит.... а парень если любит - поймет и поможет тебе....
Не бойся все получится, а из за секса отношения портятся когда их еще нет то это уже не отношения, и ты ему нужна только для секса раз он требует. Так что подумай
люди всегда боятся того, что ещё не случилось.. . не замечали... ?

просто не надо всё время об этом думать. . ведь главное на самом деле не секс, а ваши чувства к этому человеку... .
секс. . это ещё один способ выразить свою любовь... .
не нужно его ставить на первое место в системе ценностей отношений.. .
когда Вы поймёте, что секс в Ваших отношениях не главное страх пропадёт сам собой...)