Отношения

Народ, а если я женюсь, правда ж мне должно стать лучше жить после свадьбы ?

Ну то есть уровень жизни должен повыситься.. . легче должно стать жить.. . иначе зачем тогда жениться (и проблемы себе создавать) ?
вас ввели в заблуждение ежели вы женитесь то жисть станет гораздо тяжелее, поэтому например при венчании в церкви над супругами держат венцы как символ мученичества
Курмангазы Дайынбаев
Лучший ответ
будете проблемы 3 раза обсасывать - в семье, с ее мамой, со своей мамой
тебе нет, а ей да
Айтока Е
Что, друзья, не говорите-
Холостому легче жить.
На столе табак положишь,
Так проснешься- он лежит.
Галя Щукина
мужчина может грустить без женщины, ему может быть плохо без нее
а если нет
ну и че балдеть от тупости этой своей
не хочется ну и не женитесь, кого вы обманываете
согласна. и вам должно стать лучше, и ей. иначе смысла нет жениться.
... Андрей
Смотря какая жена попадется. Если с богатым приданым - уровень жизни повысится, но жить будешь как пуделёк - на поводке. Если ровня по достатку, да еще и характер замечательный - будешь жить не тужить. Только таких увлечь сложно, надо самому быть самостоятельным.
А проблемы никуда не денутся, они есть у всех. Одни проблемы с женитьбой исчезнут, другие появятся.
спроси Сократа
Азиз Калбаев
конечно, очень удобно
АГА, ЩАС! РАЗМЕЧТАЛСЯ!!!
Михаил Щекин
да ты фантастики начитался
Жека Левченко
Это зависит от того, какую жену выберете. С плохой жизнь в ад превратиться
Татьяна ***
Люди разные браки разные. При плохом раскладе тебе не придется готовить себе и стирать и гладить. При хорошем .. сам знаешь как будет
Imai Nobume .
вряд ли
Bolat Tulemisov
Женись. Потом разберёшься
Не женись. Зачем проблемы себе создавать?
Каждый человек индивидуален. У каждого своё счастье у кого то в том чтоб жениться побыстрее и детей побольше нарожать у кого то всю жизнь в одиночестве прожить