Отношения
каково это жить после свадьбы со своей половинкой? каково это жить вместе с мужем или женой?
Очень трудно отвыкнуть от прошлой веселой и безоблачной жизни!!!! Надо привыкать жить не для себя, а для вас обоих!!!! Понимать друг друга, уважать, слушать. Я прожила с мужем 5 месяцев и мне этого вполне хватило понять, что он еще не созрел для брака!!!! Брак-очень тяжелая ноша!!!
если это внатуре половинка а не сексприбор то полный кайф
... более того - отдельной и другой личностью, со своими взглядами, своими привычками, своими "понятиями", еще и - амбициями....)) )
Прикинь, да?))) )
Это полная жопа! Ежедневные разборки за приоритет в отношениях с привлечением большого числа советчиков (мамы, папы, подруги и друзья).... Время от времени стандартный секс и новые разборки за приоритеты...
интересно, да? ))
у всех все по-разному.
но у всех одинаково иначе чем до свадьбы
у всех все по-разному.
Нормально... женатые живут дольше по статистике. Если честно, то вопрос нелепый... Типа: " А как это, когда солнце светит? "
говорят сначало все хорошо но трудно, но потом все надоедает и хочется новых ощущений
Нормально, на мой взгляд, если оба проявляют ответственность по отношению друг к другу.
это ад, наверно
ответственности больше ...а так все также.
Пипец.. . Я только что представила, как я с любимым буду жить вместе.. . Это было бы супер))))
кульно!!!!
Лично я думаю что нелохо если любишь!