Отношения

Скоро свадьба, 1,5 недели живем вместе, Ругаемся!!! Жду совета!!

Нормально ли это перед свадьбой ругаться, конечно речь не идет о грубых и обидных оскорблениях, а об обоюдных придирках по мелочам... причем причина может быть любая....А еще иногда задавать себе вопрос: тот ли это человек, половинка ли это моя - или это одна большая ошибка....ужасно....да??? но ничего не могу поделать....в голову лезут всякие тревожные мысли....мы должны быть абсолютно счастливы и порхать в связи с предстоящим событием, а у нас все наоборот... Не знаю как быть... как сгладить конфликты. Что посоветуете?
Stepan Vysochin
А ты как думала?? ? Как в сказке будет что-ли. Так у всех. Все притираются друг к другу. Где-то с пол годика будете притираться может немного дольше.
S*
Sportsman* **
Лучший ответ
Живите пока без брака. ))
Elina Kulieva
ВСЕ ет фигня типа милые браняца только тешаца, ни че хорошего не жди в дальнейшем
..
.. .
Не советую спешить со свадьбой. М ы смужем первые 3 года, вообще, не ссорились, потом, конечно, было..., когда "притерлись". Зато уже четверть века вместе и, если повздорим, то тут же и забываем об этом, причем, оба.
Вера Пехота
знайешь что если щас появилась хоть какая то там маленькая непонимания или такия хоть споры то они могут превратится в большие так что щас пока еще не поздно подумать обо всем, потом уже будет поздно
Все такие советчики.... послушай, послушай ...их жизненный "богатейший "опыт о многом говорит. У меня пример из жизни уникальный .Ну так они ругались, да еще при всех, что двери от хлопанья отваливались, потом целовались при всех, как будто 100 лет не виделись до этого.... Я своему парню говорю, пипец, они так долго не протянут.. обо взрывные. . Решили они пожениться, опять я говорю своему парню, ну придурок твой друг... зачем они женяться, они же разведуться! Поженились, свекр подарил зятю десятку, через пару лет иномарку, через 3 года 3х комнатную квартиру, родился мальчик, 8 лет живут, вроде разводиться не собираются, аааааа забыла в банк еще его работать устроили, чтоб дочь на должном уровне содержал..
мы чуть не развелись, когда я после того, как попользовалась горячей водой не пускала холодную, чтоб он руки не обжег. все равно разводимся, а 9 лет вместе прожили
нафик надо
Rai Mazhitov
Чем раньше поженитесь, тем быстрее разведетесь! Гуляйте же люди, семья это серьезно и ответственно, это как бы на всю жизнь.... хоть мне и мало лет, но я считаю, что создавать свою ячейку общества нужно, хорошо нагулявшись, годам к 30-ти!!!
Иван Степанов
ммм... девушки перед свадьбой иногда срываются, особенно которые в положении, но это понятно.
если источник придирок - девушка, она ооочень волнуется переживает, что то то пойдет не так во время свадьбы. нужно ее успокаивать, но держать ее в руковицах (дисциплинировать!!) . а вот если от парня - то тут причины, скорее всего сложнее.
ИРИна ЖУК,
Иришка не моя девушка))))) )
к счастью или к сожелению уж не знаю.
но получилось прикольно)))))
Олег Олегов
Stepan Vysochin Ну теперь все стало ясно....а то я понять не могу о чем Ирина Жук пишет..))
Олег Олегов надо ей стикер какойнибудь отправить,за то что внесла позитив ..и подняла настроение))
Так Андрей в предыдущем вопросе сказал, что вам все не нравится в нем и вы визжите, значит причина в вас
Ира Мицкевич
Stepan Vysochin я не поняла Ваш ответ??? Какой Андрей??? и откуда я могу знать, что он писал в своем вопросе??!!