Отношения
Стоит ли жить перед свадьбой вместе, влияет ли в будущем это на отношения между парой?
Не жили вместе перед свадьбой, только встречались.
не можно, а НУЖНО! так как именно в быту (а не в конфетно букетный период) узнаёшь друг друга . Вот пожил с годик, не тошнит от одного вида "своей любви" - есть смысл задуматься о свадьбе и о детях. А у нас частенько наоборот - нарожают, наругаются, разбегаются.
Поживёшь---и может уже передумаешь связываться на года. НО женщины почему -то думают, что это выгодно только мужику, мол, секс, готовка, используют тебя и выкинут. НЕт, пусть лучше в браке будет тоже самое, и точно так же " выкинут, ещё и с детьми. Наивные всё думают, раз позвал замуж---значит готов к серьёзному. Всё вскрывается в процессе совместного проживания. Парк, кино, встречи за чаем --это не показатель, легко прикинуться "хорошим.
Если есть такая возможно то стоит попробовать притиреться.
в современном мире только так и надо много моральных и физических качеств+ для женщин думаешь зря раньше до свадьбы ни ни))
Все зависит от людей, а не когда жить или не жить...
У всех по-разному. Считаю, что перед длинной дорогой Жизни надо бы убедится, что она не ведёт хотя бы в Тупик... А уж попробовать- обязательно:
В кустах было, на сеновале было, и даже на пеньке в лесу было... а вот на капоте соседской машины -в первый раз...

у всех по разному. можно жить можно не жить. ни на что это не влияет
спать до свадьбы-убить романтику! кобели отваливают, если девушки до женитьбы отказывают.
Конечно, стоит. Надо понять каков человек в быту, а то на свиданиях/прогулках джентльмен, а дома носки на люстру закидывает, посуду не моет, по хозяйству ничего не делает. И замуж не захочется.
Влияет. Чем раньше начали жить, тем меньше счастливого времени останется в браке.
на дальнейшую жизнь влияет внутреннее состояние этой пары
НУЖНО! ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО НУЖНО! БЕРЕД СВАДЬБОЙ ТЕМ БОЛЕЕ!
и ты задала так вопрос что я там вижу что те сама свадьба нужна и всё, а муж потому что так принято.
может мне одному так кажется.
Серёга Лузанов
Замужем 5 лет, вот и решила спросить.