Отношения

Стоит ли жить вместе с девушкой?

Такая ситуация, девушка предлогает с ней вместе снимать кварту. Сейчас снимаю с одногруппником. Абсолютно не знаю что делать:) приведите мне плюсы и минусы вот такой совместной жизни.
Это ловушка
Елена Кондратенко
Лучший ответ
С девушкой будет секс, с одногруппником - нет.
Она будет мыть посуду и убирать. Ну еще и готовить.
Karina Karimova
*****албанка ***** Я бы на это прямо так не рассчитывал - современные девушки редко это делают сами (вначале за них это делает мама, а потом муж или муж заставляет это делать)
С одногруппником вы платите оба, а с ней будешь всё оплачивать ты...
Ты не сможешь привести домой новую девушку с вечеринки...
Везде будут развешены её трусы после стирки...
Не сможешь развлекаться как тебе вздумается и когда вздумается...
Вместо боевиков по вечерам придется смотреть мыльные оперы...
И - ПОСТОЯННО будет не хватать денег на житьё...
Людмила Цимбарева еще и кормить
Людмила Цимбарева да трусы то пусть висят))
ты будешь каждый день иметь её,а она твой мозг!)))
Снимай и дальше с одногруппником, глядишь дальше и свадьбу с ним сыграешь.
Кирилл Нигай
Плюсы:
+ Основной плюс - если ты планируешь на ней жениться в будущем, то сможешь увидеть какова будет ваша семейная жизнь. Возможно после совместного проживания захочется послать ее на ...или же наоборот больше никогда не расставаться.
+ Сможешь проводить больше времени с любимой. Разговаривать, фильмы смотреть вместе
+ Будете чаще заниматься сексом и вечером и с утра
Минусы:
- Девушка - это не друг. Она будет ограничивать твою свободу - не сможешь резаться в комп, смотреть футбол, учиться, работать или приходить и уходить когда хочешь, приводить в дом кого хочешь, есть что ты хочешь - все нужно будет согласовать с ней.
- Придется часами говорить с ней когда ей скучно, даже если у тебя дел по горло.
- С другом можно установить жесткий график готовки, уборки, выноса мусора - девушка будет пытаться отлынивать от этих обязанностей по разным причинам - в результате вероятно что тебе придется делать все самому.
- Если ты поймешь что жить с ней не выносимо, то потеряешь эту девушку - просто встречаться она уже не согласиться.
Мое мнение - если планируешь на ней жениться, то стоит попробовать. Сможешь понять подходит тебе жизнь с ней или нет. Если это легкие отношения - то лучше не соглашайся.
Cherry Chan
Ольга Баринова Вот и я так же думаю.. Спасибо за такой раскрытый ответ))
ебать можно когда захочешь. на этом плюсы закончились
Rulimov Veniamin
попробуй и узнаешь
Fanat Chelsea
Какие на фиг плюсы и минусы, если любишь ее или по крайней мере она тебе симпатична то живи. Если нет, то нет...
Ольга Баринова Всегда есть плюсы и минусы в чем то. Есть ты с этим не сталкивался (лась) то уж прости
Ты рискуешь попасться на крючок, на который до тебя попадались мужчины десятки тысяч лет. Это западня и смерть свободы. Отбрось гормоны, подойди к этому разумно стоит-ли? Зачем решать проблемы которые и не возникли бы не сойдись вы вместе.
будет готовить тебе и прибираться в доме ииии ну ты понял)
Плюсик-ты рядом с любимой. Минус-меньше личного пространства, притирка в быту. То носки бросаешь, то ее лифчики везде. Все-таки у вас появятся общие дела, покупки там, платежи. Тогда поймешь как живут люди вместе. Это большое испытание, не каждому под силу.
Раз сомневаешься, значит не хочешь. Не хочешь, значит не любишь. Оставь девочку в покое!
Ольга Баринова А ты всегда все решения моментально принимаешь? Девушка то хоть была у тебя?
нет

это обман. тебя потом будут упрекать что она потратила свои лучшие годы на тебя. ты будешь по ее мнению -женат. а она -замужем. тебе оно надо? когда захочешь жениться-женись, и живите в браке, вместе. а вот так.... будут проблемы. истерики. упреки. потому что -МУЖ. и должен соотвествовать этой роли. а пока что ты -парень. и ответственность за нее не взял.
Liana Nasoila