Отношения

Почему мужчины думают что могут использовать женщин это нормально? Мужчины вообще любить умеют?

Лена Туркина
Ну насчёт "использовать" это сильно сказано. Есчё не факт кто кого использует. Даже с самой "казалось-бы дурой" ты ни когда не можешь быть до конца уверен что это ты принимаешь решение а не она. А любить? ! Да.. Мы конечно умеем любить. Только многие почемуто это стараются задовить в себе. Я в принципе понимаю почему, но это уже отдельный разговор.
Омиров Линур
Лучший ответ
Скорее, женщины используют мужчин...
Евгений Власюк
Лена Туркина Ответы выше почитайте
никто и никого не умеет любить
любят- СЕБЯ и своё чувство к кому-то
Anvar Kholmatov
просто есть плохие люди
как женщина, так и мужчины.

как трудно было найти женщину, которая любить умеет, а не трахаться.
Елена Борулева
Я умею. А толку?
Елена Мамочка
Тебе никто ничего не предлагает
А зачем? Использовать по назначению приятнее)
Loreta Chakvetadze
Лена Туркина А не чё то что это оскарбительно?
Любить умеют далеко не все, как мужчины, так и женщины, впрочем, как и используют мужчины женщин и наоборот! )
Андрей Фокин
Чаще наблюдаю обратную картину. Когда используют мужчин.
Лена Туркина Не наблюдаю
Умеют, но без выноса мозга философией.
я не могу понять как это использовать женщину? Купить ей новый айфон, новые шмотки, заняться сексом от которого она получит больше удовольствия чем он, разве это использовал, скорей наоборот. Не несите херню, потому что здесь все остаются довольны.
Лена Туркина Я не останусь
Любят свое отражение в зеркале.
Всё справедливо
Если бы люди трахались только по большой любви, то наверно резко бы спала рождаемость. Все друг друга используют, и женщины и мужчины.
конечно умеем, и так, что ваши мыльные оперы отдыхают
Глеб Захаров
Скорее нет. У мужчины задача оплодотворение. Если задержиться на одной, то проиграет. Однолюбы - это бетта самцы.))
Булак Баанай
Я думал, женщины любить не умеют = )
Валера
Это норма
Анна C
умеют.