Отношения

Мужчины все какие-то пошлые, как животные, Вы вообще любить умеете? Сердцем, а не пиписькой?((()))))))))))))))

Если что-то кажется в массовом порядке, например, "все плохие", значит проблемы - у тебя. Это аксиома.
Ольга Долгова
Лучший ответ
и сердце пламенный мотор.. .
хочу заметить, что современные дамы не очень от нас отстают! хотя пошлость и не важная деталь самолета, но всеже не обобщай пожалуйста
Интересное мнение о животных: в чём же пошлость их?..
Александр Недюжин Что разума нет, думаю)))))))
ОТ МЕНЯ ДО ТЕБЯ
Как долго ко мне ты летела
Сквозь ливни, снега и туманы,
Бескрайнюю даль океанов
И ад раскаленных песков.
Я годы считал от разлуки,
Минуты считал я до встречи.
Тоска мне давила на плечи,
И пульс замирал у висков.

В просторах лазурного неба,
Где яд облака источали, -
Драконы тебя поджидали,
Раскинув железную сеть.
Но ты, через бури штормы,
Не слушая заповедь бога,
Мечом пробивала дорогу –
Боялась ко мне не успеть.

И вот, потерявшая крылья,
На ветрах парящая горных,
На волнах плывущая сонных,
Без сил, без надежды, без снов,
Увидела ты отраженье
В глазах у меня этой боли –
И отпустила на волю
Измучившуюся любовь.
умеют. . это обыкновенные маски.. они за ней прячут свою душу
спасибо за комплимент! дорога к сердцу мужчины лежит через желудок а не оттуда ...
а детей как делать будем?
Александр Недюжин Это уже дальше, а тоя смотрю все о детях и мечтают, когда пиписькой любят)))))))))))))) Только в этом Ваша цель))) Простите за грубость!
Умеем, это точно! =)
А что писькой можно любить? Научи меня!!!!
Таких выбираешь!!! Прошу, не не надо обобщать и вообще где ты видела пошлое животное? Что, только женщины умеют любить сердцем и вообще что за любовь токая (пиписькой)?
Александр Недюжин Кобель, котяра весной, чем не пошлое животное))))))))))))) Там пипец))))))))))