Отношения
Почему мужчины могут красиво начать отношения, а закончить их красиво не умеют?
Мы тоже не умеем. Это только в сказках лягушки превращаются в принцесс после знакомства, сколько знаю - всё наоборот, после расставаний все мои подружки, ну может не лягушки, но всё равно животные какие-то. Так обливают грязью своих бывших парней, ну просто монстры все они какие-то.
Послать подальше подарив цветы? ))
А мне кажется, что мы заканчиваем отношения ещё хуже.
Почти ни один парень, по крайней мере нормальный не выливает столько грязи на бывшую как это делаем мы. Это мы истерим, кроем матом и бьём их. Это мы начинаем припоминать все мелочи, в которых он был не прав. Мы же в своих рассуждениях-оскорблениях делаем их монстрами. Если это послушать то мы с ними на протяжении всех отношений мучились.
Когда заканчиваются отношения то это как правило происходит со скандалом. О каком красивом раставании может быть речь?
потому что это сродни с охотой, в классических традициях :подготовка к охоте это целый ритуал, костюмы, собаки, лошади, лакеи, рога трубят, а что потом ?! бах и усе, мясо можно скушать, поели, ну вот теперь можно и опять поохотиться. В данном случае выстрел это можно сказать секс и оргазм. Вот поэтому и бросают, интересна когда дичь живая свободная
женщины тоже не умеют красиво заканчивать отношения
Потому что при расставании мужчины теряют к девушке интерес.
не все понимают, что уходить надо на мажорной ноте, а не скандалами
да нууууу, было у меня очень красивое расставание: он кинул мне серебренные серьги на стол в кафе, которые я давно хотела, со словами: это я хотел подарить тебе на НГ (это было 30 декабря) после чего встал и ушел (даже перед этим счет оплатил)
больше я его не видела, я сережки потеряла в первый раз же когда одела)
Стукнуть дверью перед уходом?)))
потому что смелости нет... слабые они существа, да и мы девушки, обычно тоже редко с гордым носом уходим... обыно скандалами да скандалами
так устроены - сильно боятся сделать больно, а потому часто делают еще больнее
потому что это у них природа такая (((( они думают что ты сама всё закончишь!! !
Мужчины "умные"начинают красивые отношения в первую очередь что-бы понравиться и тем самым добиться своей цели А закончить красиво отношения они не могут по многим причинам: разочарование, не было изначальной тяги, неосознаная грубость женщины, чрезмерная навязчивость женщины и даже гигиена женщины Девушка (не женщина) должна чувствовать что ее будут любить позтому она должна быть мудрой, но мудрость приходит с VOZRASTOM