Отношения
А Вы вообще...целоваться умеете и любите?))
Трудно сказать. Но много практикуюсь.
Вообще, исследования показывают, что от поцелуев – одна сплошная польза. Если обобщить: кто чаще целуется, тот дольше живет.
Во-первых, поцелуи снимают стресс, депрессивные состояния, фрустрации и страхи. Они являются причиной выброса адреналина в кровь, что способствует поднятию тонуса. Кроме того, поцелуи разрабатывают легкие: если в обычном состоянии человек делает около 20 вдохов в минуту, то когда он поглощен поцелуем, их количество может достигать 60.
Поцелуи препятствуют образованию морщин, поскольку во время этого приятного процесса работают 39 лицевых мускулов, в т. ч. мышцы, управляющие ртом и челюстью (но это должен быть НАСТОЯЩИЙ поцелуй, а не примитивный "чмок").
Желающие похудеть могут дополнить поцелуями физкультуру и диету: один поцелуй – минус 12 калорий. Немного, конечно, но тут главное – прилежание.
Так что целуйтесь на здоровье и в свое удовольствие! И следите за новостями науки – кто знает, какую еще несомненную пользу неутомимые исследователи сумеют обнаружить в этом чудесном занятии.
Лидуся, еще как!!) ) Я ужасная поцелуйкина!!) )
Я тебе хочу признаться,
Что люблю я очень-очень
Обниматься, целоваться
Утром, вечером и ночью,
Ну и днем люблю я сильно
Поцелуйчики повсюду.
И на кухне, и в гостиной
И за шкафчиком с посудой. .
Поцелуй перед обедом,
После ужина, а как же?
Не маньячка я, а просто
Целоваться люблю очень!!) )
Я тебе хочу признаться,
Что люблю я очень-очень
Обниматься, целоваться
Утром, вечером и ночью,
Ну и днем люблю я сильно
Поцелуйчики повсюду.
И на кухне, и в гостиной
И за шкафчиком с посудой. .
Поцелуй перед обедом,
После ужина, а как же?
Не маньячка я, а просто
Целоваться люблю очень!!) )
Умею и люблю)))) . Это ж классно.