Отношения

Мужчины, а Вам нравятся пошлые девушки или милые скромняшки? ) Интересненько)

Пошлые - не нравятся. . Нефиг на мою оригинальность покушаться! :-) Милые скромняжки - тоже. . Как правило - в тихом омуте черти водятся. Нравится, когда всё в девушке гармонично - и пошлость (нормальная, в меру и не на грани фола) , и скромность (не наигранная и примитивная).. . Если всё это сдобрено здравым смыслом и не лишено разума, да и ум присутствует!! ! И внешность - не отталкивающая, а очень даже наоборот.. . Вот ЭТО мне нравится. . Вот ЭТО у меня есть...
Вика Гоголева
Лучший ответ
и те и другие нравятся...
все мужчины разные, есть и те которым нравятся развратные
пошлые, матерящиеся, пахнущие перегаром и табачным дымом и с манерами базарной торговки?)) ) Вы нас хотите оскорбить?))))
Люда Люда
сисястые и попастые ! ))
Johnathan Swift
Пошлые скромняшки, нравятся!)
Надя Тиньгаева
Смотря какое настроение )
И те и те нравятся! Для разных вещей.
милые скромняшки! нежные, хрупкие, женственные...
особенно одновременно =)))
Граф ;;;;
милые девушки
Смотря для чего. Для души, для сердца? Или для удовлетворения животного инстинкта? Можно объединить в одно, тогда получается, что то среднее.
••• Мужчины! А вам нравятся пошлые девушки? У которых пошлый, саркастичный юмор, которые не стыдятся материться? Пошлые нравятся, а гопниц не люблю По натуре своей я такая, но стоит мне при парне "показать себя", так скажем, интерес ко мне сразу же пропадает Они говорят, мол, с виду я такая милая и т д, а на самом то деле всё не так=) Есть девушки с проблемой, как у меня? хохотушки мужчинам нравятся пошлые нет