Отношения

Почему мужчины думают, что они умнее женщин?

Gaziza Syzdykova
англией всю дорогу правят королевы. в россии золотое правление считается правление екатерины. это история. теттчер считается лучшим премьером современности. кандолиза райс ..женщины не глупее мужчин однозначно.
Анаргул Мусырат
Лучший ответ
потому что они мужчины)
Олеся *******
Ну, может кто и думает.. . А я точно знаю...
сама посуди все великие ученые- мужчины
ну потому, что они _ мужчины.. .
пускай тешат себя ...иллюзиями.. .
мы же женщины.. . а еще и "блондинки" )))
куда ж нам к ним то ...
ну а ты тоже.... думай
Олька Жерко
Потому что если мы сыграем в игру - я называю великого, умного мужчину а ты - женщину.. . ты проиграешь.
По факту:
Мужчины обладают интеллектом от очень низкого до очень высокого а бабы средним, эволюция )
Почитайте ответы! Видали, какое самомнение? :)))))))))))))) Вот именно поэтому))))))
Адыгжы Ондар
Потому что у им удаётся нас обмануть. Прогрессом движут мужчины. Это как раз женщины мнят себя умными обсуждая, сидя на кухне, глупых мужчин. Которые становятся бизнесменами, политиками, учёными, изобретателями....
Игорь Сармин
Алена, извини, ответ не для тебя, а для Николая (который был чуть выше) - Великих умных мужчин в общей массе не так много, поэтому их знают и помнят, а среди женщин - каждая вторая умная и каждая четвертая - великая, где уж всех запомнить-то. Так что игра твоя лишена смысла....
Эти мысли у них явно не от большого ума)))
Ал
Алексей
так и есть
Тоир Исмоилов
Пусть думают! Это же нам на руку! Но мы то знаем.... что этот остров необитаем....)))))))))
Потому что женщины думают что они хитрее, поэтому знают что это не так. .
.
потому что думают если работают физически больше, то ума от этого становится больше.
Они действительно умнее! Поэтому почтительно приклоняйтесь на улице при встрече с мужчинами