Отношения

бытует выражение: "Женщина - великая воспитательница мужчины". Согласны?

Аня, спросил бы кто другой .по другому бы ответил . Вам отвечу правдой--- да, это так . не все способны .Великий фарт, быть под влиянием великой женщины .Аня, вы понимаете суть этого выражения. Вы не обыденная--вы личность, я это чувствую. Удачи Вам.

так . для некоторых тугодумов раннее писавших .
К лодкаблучничеству никакого отношения не имеет и посягательством на мужской характер не является.
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Согласна.... Но только в том случае, если он не догадывается, что она воспитательница)))
Если один партнер воспитывает другого, то это уже он любит себя а не ее. А повадки и черты характера когда перенимаются-это уже время когда проходит (притом очень большой отрезок). Ну или я неправильно понял выражение!
Впервые слышу. . Но только если эта женщина - мать..
согласна.
Zhanar Shangereyeva
Ой а я бы хотела чтобы наоборот мужчина воспитывал меня.... Смеюсь...
Елена Пейкова
Скорее напрягательница.. .
заставляете нас меняться для вас.. . мы идем вам на уступки что бы вы были счастливы.. .
а вы потом еще считаете это вашей заслугой...
Елена Дронова Вот человек правильно излагает мысль. С детства приучают идти на поводу у женщин, идти им на уступки, не отказывать при помощи. Что естественно ни к чему хорошему такое воспитание не приводит. Потом вырастает чахлик какой-то или мамин сынок. Мужика должен воспитывать мужик.
Она будет воспитывать до тех пор пока не поймет, что это ее перевоспитал мужчина....
Ж!
Жека !!!!!!!!
Абсолютно согласна.
Главное не навязываться, но... легче найти того, с кем будет легко и менять особо будет нечего. Я вот люблю менять людей, говорить что-то... потом поставила себя на их место: хрен я бы изменила свой характер по капризу!
нихера оно не бытует я первый раз такое слышу