Аня, спросил бы кто другой .по другому бы ответил . Вам отвечу правдой--- да, это так . не все способны .Великий фарт, быть под влиянием великой женщины .Аня, вы понимаете суть этого выражения. Вы не обыденная--вы личность, я это чувствую. Удачи Вам.
так . для некоторых тугодумов раннее писавших .
К лодкаблучничеству никакого отношения не имеет и посягательством на мужской характер не является.
Отношения
бытует выражение: "Женщина - великая воспитательница мужчины". Согласны?
Согласна.... Но только в том случае, если он не догадывается, что она воспитательница)))
Если один партнер воспитывает другого, то это уже он любит себя а не ее. А повадки и черты характера когда перенимаются-это уже время когда проходит (притом очень большой отрезок). Ну или я неправильно понял выражение!
Впервые слышу. . Но только если эта женщина - мать..
согласна.
Ой а я бы хотела чтобы наоборот мужчина воспитывал меня.... Смеюсь...
Скорее напрягательница.. .
заставляете нас меняться для вас.. . мы идем вам на уступки что бы вы были счастливы.. .
а вы потом еще считаете это вашей заслугой...
Елена Дронова
Вот человек правильно излагает мысль. С детства приучают идти на поводу у женщин, идти им на уступки, не отказывать при помощи. Что естественно ни к чему хорошему такое воспитание не приводит. Потом вырастает чахлик какой-то или мамин сынок. Мужика должен воспитывать мужик.
Она будет воспитывать до тех пор пока не поймет, что это ее перевоспитал мужчина....
Абсолютно согласна.
Главное не навязываться, но... легче найти того, с кем будет легко и менять особо будет нечего. Я вот люблю менять людей, говорить что-то... потом поставила себя на их место: хрен я бы изменила свой характер по капризу!
нихера оно не бытует я первый раз такое слышу