Отношения

Астрологическая совместимость партнёров - миф или реальность?

конечно, миф! Мы с мужем ни по одному гороскопу не подходим, ни по одному тесту. Но живем вместе уже 15 лет. я скорпион, он овен, вообще - не пара!! ! и у меня много таких знакомых, где по гороскопу люди не подходят, а живут вместе лет по 20. Ну, вопрос, конечно - хорошо ли живут. . Но по-моему, надо скорее смотреть психологическую совместимость, уровень образования, привычки, религиозные взгляды, темперамент, в том числе сексуальный. А гороскопы...
Екатерина Кашапова
Лучший ответ
Борис Маркин Я выбрал твой ответ ЛО, но мне не нравится, что ты назвала себя самостоятельной, да ещё и гордишься своей самостоятельностью!
"хорошо ли живете"? Перестань гордиться своей самостоятельностью - и будете жить ещё чуточку лучше!
Миф.
Мери Багоян
не думаю что миф, мы по гороскопу друг другу противопоказаны, так и было в процессе семьи. Разошлись официально, но не смогли оторваться по настоящему-теперь все завидуют, а нет лишь штампа в паспорте...
Lexus 79
У нас очень интересный гороскоп с любимым. Почти все идеально. А реально что-то не то.. . Думаю, и реальность.. . И миф.. . Каждый выбирает сам)))
ну что-то в этих гороскопах есть, нобез фанатизма!)
realnost'))
Реальность !!!
Миф!!!
Не знаю.... не знаю. Вот мы с мужем уже 6 год, как вместе. У нас все хорошо!!!! Бывают конечно некоторые не допонимания и недоразумения.... ссоримся. Но ведь это у всех бывает. А по гороскопу- мы вообще полная несовместимость. Я вся в породу кашачьих-львица и тигрица, а он - бык и рыбы.... Не год, не месяц рождения наши, обсолютно не совместимы и по идеи, по астрологии мы не должны уживаться.... не должно быть у нас союза и мира.... Но не смотря на это, мы вместе!! ! И у нас ребеночку, скоро 3 годика. Так что это не факт, что у всех это прогнозируемое "кредо", совпадет и по жизни. Кто в это верит.... не спешите ставить точки на зодиаках, которые вам не подходят.... Пробуйте и будьте счастливы!! ! Удачи!!!
Ахмед ))
Может и реальность, но лучше на этом не зацикливаться