Отношения
Виртуальная любовь...миф или реальность??? И есть ли будущее этих отношений в реале???
Виртуальная любовь...
Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.

Дама бежит на почту и шлет деньги....
.

да есть
моя знакомая после такого вышла замуж за него...
если честно то возможно но такие случай редки на моем видение это была лишь она пара и то они разошлись очень скоро
решаю, кстати для себя такой же вопрос.... надеюсь, что да....
всяко бывает))
к сожалению не миф.... и у кого то точно есть
Любовь она есть... или ее нету.. Любовь не делиться на виртуальную.. на сегодняшнюю или на завтрашнюю... Есть у каждой любви продолжения.. вот только они у всех разные.. главное не ошибиться уже в реале
Это не миф, это реальность, просто надо не ошибиться в выборе. А будущее может быть такое, что все будут завидовать.
виртуальная любовь может и быть, но пройдя мимо ты или он просто не поздоровается и пройдет мимо.