Отношения

Почему женская логика отличается от мужской?

у нас есть XYЙ!! !
Светик Мой Светлана
Лучший ответ
Потому что идет дождь.
Nursultan Amirov
Женская она все-таки логика, а вот вы слышали выражение "мужская логика"? Правильно - нет. Стало быть и нет ее вовсе.
Nancy Nefor
Елена Хворост Не так) Просто есть логика, вобще, по определению, а есть женская, т е бессмысленная
Левое полушарие, участки отвечающие за логику, к сожалению, более развиты у слабого пола
Владимир Дудин а почему они так редко правильно работают?)))
Елена Хворост Откуда ты взял это? Как раз таки логическое полушарие развито у мужчин. У женщин творческое.
Потому что женщины более эмоциональны, амбициозны, они смотрят на мир с другой стороны в отличии от мужчин.
нет мужской и женской логик)) )
есть просто логика - то, чем оперируют рационально мыслящие люди, то на чем строится наука и т. д.
и есть "женская логика" - то, чем оперируют многие женщины. практичному разуму она не поддается.
пример женсокй логики:
только что общался с девушкой с ответов. сказал, что я со своей девушкой регулярно занимаюсь сексом (сорри за подробности) . ответ: "значит ты ей изменяешь" )))
Отличается от того, я думаю, что женская логика в основном построена на интуиции, а интуиция не всегда поддается объяснению.
Таке Ахметов
работают разные плушария мозга.... наверное....
потому что женщины думают одним полушарием мозга, а мужчины - другим. Что нам дано, то им - нет.
Ромиш Пулодов
Потому что женщины и мужчины с разных планет :) А вот получилось, что живём на одной нейтральной....:)
Потому что мы разные, вы мужчины, а мы женщины, помоему понятно.
потому что она не поддается объяснению
мужчины проще воспринимают все, а женщины по своей природе пытаються все сделать загадочным ...и не все женщины могут могут доступно объяснить мужчине ход своих мыслей
Потому, что женщина и мужчина разные по своей сущности, так, как все идет от корней, то можно привести пример про первобытных людей, а именно, женщина сидела дома, готовила пищу и ухаживала за своим мужиком, а мужчина был грубый воин, достающий ежедневно питание, таких примеров можно привести кучу.
Mr. Somerholden
Потому, что мужчина и женщина отличаются друг от друга.
все зависит от мышления.. . у мужчины оно направлено в одну сторону и совсем разные ассоциации, у женщин другое восприятие и естественно другие ассоциации..