Отношения

Почему женская логика такова, что, как ни крути, мужчина всегда подлецом останется? ))

Сам нередко это замечал. Видать и правда у них мозги набекрень! Зато они хороши в постели!
Иринка Панкова
Лучший ответ
а что же им призначать, что сами дуры
Asylgul Kasymova
подлец это последняя стадия )))) очень нужно постараться, чтобы заслужить....
...lady .... чего стараться-то, достаточно бросить
Это в отместку за то, что женщина у мужчин обязательно или стерва, или шлюха.
A*
Anonymous *
Олег Амелютин Ой, как приятно, что есть еще логичные мужчины...
в точку!! правда не на все 100%
не всегда я часто виню себя
высокомерие
Убрала в квартире,
Чище нету в мире!
Можно принять душ.. .
Только есть одно
Грязное пятно
На диване - муж!...
Катюшка Blond
Встречный вопрос тогда назрел, за что же мы этих "подлецов "любим"?Может они не такие уж и подлецы? просто некоторые поступки нам в ответ летят на наше "мозгоклюйство" и "высасывание мозга"?
Потому что девушки более импульсивны и чувствительны. Малейшее слово или не тот взгляд и девушка уже обижена. Любому человеку очень тяжело признавать свои ошибки . Тем более женщине. В любой ссоре виноваты двое . Так или иначе часть вины есть и на мужчине . Однако как правило мужчине это легче признать первому. После такого шага девушка тоже признает свою вину или сделает все дабы ее загладить.
Такова уж женская природа
У мужчин, конечно, нет такой логики как у нас, девушек, но как, ни крути, вы найдете ответы даже на самые идиотские вопросы.. . и пусть это будет неправдой, но тем не менее, зачастую именно мужчина выходит сухим из воды.. . гусь, твою мать...)))
Saule _Rakhimova