Женская верность ОСТАЛАСЬ!!!! раньше лихорадочно защищала всех женщин подряд, пока не поняла, что по себе не судят!! !
И нечего валить на мужчин!
Любящая уважающая себя дамочка, НИКОГДА слышите не при каких обстоятельствах НЕ ИЗМЕНИТ своему любимому!!!
Отношения
А женская верность, только в сказках осталась? или еще в песнях, стихах?)))
Гильдия Котельщиков
Да но ведь может получится так что... к одному чувства пропадут - станет любимым другой... Потом опять первый - поймёт что ошиблась... А может и четвёртый пятый.
вы не правы
Евгений Гариков
Почему же?...просто я делаю выводы на основе своих наблюдений...
Это сложный вопрос, брат.
в балладах и народных сказаниях.. равно как и мужская
женская верность есть. ты просто не на тех натыкаешься
Даже в реале встречается))
Ещё в жизни, если её замечать а не придумывать, что она выглядит как сказочное существо с крылышками и нимбом
Санька, если тебя бросили, то это не измена, а просто любовь прошла.. Самая страшная измена - себе самому..!!
Евгений Гариков
Точняк!
а она была? Все сказки о любви и в жизни похожи - все это сплошная сказка, не всегда с хорошим концом
Еще и в жизни. Не встречались?
Евгений Гариков
нет.
Оля Максименко
Наверное, не в том направлении движетесь? Может попробовать изменить ?
ну а про мужскую то, даже нихде и не читала, нет её с древности, так что какие притензии))))
Это в смысле изменили Вам? Куда ж эти обиды и обиженных девать? Стало быть в самый раз задуматься - а почему, собственно? Уверен, что причина не том, что верность отсутствует. У кого в голове даже мыслей нет "налево" сходить - тому и думать об этом не нужно и верность блюсти не нужно. Так что не причем тут верность - "зри в корень".
Не всем повезло. Её заслужить надо.
а мужская?)
в истории)
все зависет от вас мужчины.
Искать надо лучше и не в забегаловках и не на дискотеках, желательно.)))
Евгений Гариков
а мы там и не искали)
есть конечно!!!! я вот верная, и не могу себе позволить даже о другом думать! если любищь одного-с одним и будешь, а вот если изменишь-какая это любовь"!? есть девушки верные есть) ищите лучше!