Отношения
Встречался с девушкой,бросила,ушла к другому,потом он ее бросил.Стоит ли мне предожить ей встречатся снова??
нет... так и будет бегать от тебя... забудь её....столько девчонок хороших ...иди дальше
Неважно, одна она сейчас или нет, но свое отношение к тебе она уже достаточно ясно выразила: ты ей непривлекателен, она ищет чего-то другого. Подставишься - она снова приткнется на время и передержится. Если ты - крохобор, то иди и продолжи комедию. Постоянно будешь использованным презиком в ее судьбе.
да что ты на базаре, что ли? прицениваешься. . озможно у нее будет переоценка твоих отшений-можешь как то просто не навязывать там отношения а в друеских-можешь и выяснить. надо тебе нет с ней встречаться или захочет ли еще она тут так не разрулишь вас. ориентируйся сам. Она ведь не собачка- которую на веревочку и повел куда ты захошь
решайте сами. Нечего перекладывать ответственность на чужие плечи. Мнительность и нерешительность мужчину не красит в глазах девушки.
В этом случае надо найти другую девушку, чтобы она тебя бросила и ушла к тому пацану. Тогда у вас будет круговорот и кайф.
нееееееееееееееееееееееееееее.... сама прибежит
а ты её пошли....
Даже думать забудь! Она будет уходить снова и снова
У меня много примеров похожих на этот. Но, все кто все-таки брал назад свою гулёну, жили долго и счастливо. Не надо только слушать окружающих, надо слушать её и твоё сердце. Если они бьются в унисон и все тогда будет в ваших руках. Счастье мы сами делаем. Удачи!
Если любишь и она тебе дорога, то стоит.
вряд ли) она же не последняя девушка на планете...
ну если вас не пугают подобные ситуации, повторяющиеся как замкнутый кпуг - то стоит
дважды сухим в реку не войдешь.... если человек один раз ушел, то где гарантия, что не уйдет второй? будет лишь вдвойне больней.. . мир клином на ней не сойдется.. . встретишь еще ту одну единственную. нужно лишь запастись терпением и желанием.. . УДАЧИ!!!!
не в коем случае она вас бросила как тряпку растоптала ваши чувства! а теперь вы разве позволите поднять себя как тряпку? она все равно вас бросит позже ради другова. но это если вашей целью является серьезные отнашеия, а если просто секс тогда вперед!! ! щас самое время!!!