Т. е чем красивее девушка, тем более богатого парня она выбирает. Либо если внешность парня очень хороша, может взять умеренно богатого.
Все пары создаются по этому принципу. И только по этому принципу.
Отношения
я долго читал майл ответы, и теперь всех девушек воспринимаю как продавщиц своей внешности за ресурсы. Нормально?
дальняя сестра полусирота без жилья. которая работала медсестрой в провинции, вышла замуж за образованного парня с машиной, жильем и несколькими магазинами. родила недавно
Конечно нормально, такова их генетическая природа
Ирина Садреева
значит они будут хорошими матерями.
Ой, лучше бы читать не учились!
Людмила Емелина
ой, ладна
Лечиться надо.
Очень даже вполне
Ну так рыба гниёт с головы )
Люди смотрят на власть и кого видят?)
Везде воры, разбойники, бандюки в законе
и единственная ценность бабло ))
Люди смотрят на власть и кого видят?)
и единственная ценность бабло ))
Сергей Опарин
А как власть любит заливать про скрепы и поднятие с колен... При этом при всём...
Мужчины более придирчивы и капризны, нежели женщины. Женщина будет довольна как чёрной шубой и белым автомобилем, так и если поменять их местами. А мужчинам подавай плоский живот и пышную грудь, а наоборот их не устроит!
А ты меньше читай.
Верно. Это подтвердили ученые.
Сергей Опарин
британские
Такова жизнь. Ты думаешь ты открыл америку?
Людмила Емелина
почитай ответ парня выше,
Yuri Gorbunov 49 минут назад
Гуру (2901)
"Но всё не сводится к деньгам или внешности, критериев сотни как и сотни вкусов у девушек. Но деньгами можно сгладить все свои изьяны - это факт, вопрос лишь в их количестве."
Yuri Gorbunov 49 минут назад
Гуру (2901)
Ты близок к этому. Найти нормальную это какраз достижени
Ну и думай дальше
Винни Пох
Хочешь сказать, что он ошибается?
Ну так я предоставлю тебе прекрасный случай доказать,
что ты выбираешь не тех парней, которые с деньгами,
а такого парня, у которого прекрасная душа.
У меня душа прекрасная :)
А виноваты не они ведь, а система со своей пропагандой женопоклонения .Огромную роль в этом сыграли и мужчины баборабц и алени, привитые завоевывать добиваться и прогибаться. МУЖЧИНЫ ВИНОВАТЫ !!со своими беганиями .А теперь у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, ждут шагов, смотрят ресурсно. Виноваты мужчины
Людмила Емелина
ок, а какой выход из этого для обычного парня который хочет найти женщину:?
Да ты чего О_о во удивил.)))))))))))))))))))))))))))))))))) Пиииии.. ЦЦЦ просто а я то думал все мужики ищут бомжих а женщины Дворников с пропиской в подвале.)))))))))))))) Прям мир мой разрушил ПОДОНОК!!!!)))))))
отсюда вывод только один - а вот не надо долгооо читать мэйл-ответы)
Даже в дикой природе всегда выбирает самка из многих самцов: наиболее сильного, приспособленного к жизни, способного дать здоровое потомство и заботиться о нём. Не всегда женщины ведутся только на красоту -какая польза от неё, если самец слаб, не платёжеспособен, что бы содержать семью? Также ценится ум, образованность.
Merdan Orazgeldyew
Если каждая самка выбирает лучшего самца, то по вашей логике каждая самка готова трахаться с самцом, который трахает и многих других самок, в том случае, есть он может содержать ее потомство?
Справедливо?
Тут вообще сброд один сидит. Бляди и шкуры по своей сущности. Но постоянно с желчью обратно доказывают
Сагит Байраков
Тоже и в реале, просто здесь у тя есть шанс их прочесть внимательней
не всегда
Яков Карагезов
он ведь с тобой сюда пришёл, а может перешёл, зашёл
хотя наверно подошёл, сошёл и вышел и пошёл
а может он ходил вообще
а может быть идёт уже
быть может он переходил
быть может он тут заходил
изиди выйди и войди
и никуда не заходи
.
тут все пошли пошол искать
и завалились на кровать
ведь шол не шёл
и как писать
тут Луначарский может знать
...
ведь он вам всем о бесе славил
и так вас всех и оБесСлавил
ведь бес не без
и как писать
еврей тут лучше должен знать
а может он ходил вообще
а может быть идёт уже
быть может он переходил
быть может он тут заходил
изиди выйди и войди
и никуда не заходи
.
тут все пошли пошол искать
и завалились на кровать
ведь шол не шёл
и как писать
тут Луначарский может знать
...
ведь он вам всем о бесе славил
и так вас всех и оБесСлавил
ведь бес не без
и как писать
еврей тут лучше должен знать
Увы, ты прафф
всё возможно
нет, очень многие девушки выбирают только по внешности.
И моральному воспитанию.
Сагит Байраков
Не многие, но все и это только для тела так. Но речь о мужьях. Вот лохом то быть никто не хочет. Вот и дела все
Ну пока всё логично. Баба вкладывает бабки в свою внешность не ради мысли познакомиться с дворником Акакием 50-летним, а чтоб получше себе вариант подобрать. Поди, ты тоже хочешь молодую да красивую. А слабо с возрастной, с детьми? А чего это нет? Цену себе набиваешь?))))
Людмила Емелина
хаххахах, лол
)) не бреши. Я думаю, что каждый получает то, что хочет. Тебе нужна продажная женщина, и ты ее непременно получишь. Но мир огромен и разнообразен и мир не виноват, что ты такой ограниченный и видишь только одну его грань.
Ничего, это - нормально! "Охота на пиранью" Владимир Машков
Это еще с древности известно)
Винни Пох
И ведь никакая баба не признается,
что ей просто денежного мужика хочется!
На вопрос: «Почему ты от меня отказалась?»
либо вообще откажется отвечать
(бабы, как работодатели, – причины отказа от тебя не объясняют),
либо будет врать что-нибудь вроде,
мол он не уверен в себе а ей нравятся уверенные мужчины
(а без денег попробуй быть уверенным!),
или: «у него харизмы нет»...
что ей просто денежного мужика хочется!
либо вообще откажется отвечать
либо будет врать что-нибудь вроде,
(а без денег попробуй быть уверенным!),
или: «у него харизмы нет»...
Винни Пох
При этом парень с деньгами бабе понравится такой же,
какой не понравится без денег.
Это не продавщицы внешности, это естественный отбор, дубина))
Людмила Емелина
он не естественный в нынешнее время с точки зрения эволюции. Если бы они продавали внешность за внешность, вот это бы был естественный
учись зарабатывать и покупай то, что тебе нравится
Людмила Емелина
бабы которых можно купить, легко продадутся на более выгодное предложение при первой де возможности. Тупо уйдёт к тому кто больше даёт денег со временем. Плюс у таких моральные ценности очень низкие, будет трахаться на стороне только так
ты "Кулинарию" читал, или "Авто, мото" ?
Людмила Емелина
"финансирование, бизнес"
не знаю такого принципа- кто вам такое навязал
Не нормально, не стоит всех "стричь под одну гребёнку" , у всех всё по-разному, вы по всей вероятности "попадали" на таких, кто мечтает устроиться в жизни шикарно и богато и жить поживать, уверяю вас, не все такие ٩(◕‿◕)۶
Сагит Байраков
ХочеЦа верить Танюшка
Приблизительно так, но бывают исключения всё-таки.
Я очень долго читал маил ответы и теперь всех девушек воспринимаю как лезбиянок, феменисток и мужененавистников.
Сергей Опарин
лучше не читайте эти хроники дурдома
Да, это так.
а насколько пошлые в их красоте сами мужчины ведь красивые сильнее распаляют
Роббен Игоревич
хотя это не в россии то наверное там далеко за рубежом вото туда умные а и не толко красивые ну и просто симпотичные поуперлись в погоне за приданым вото интересно как у вас понятно вы из легенд о принцах а так в общем то по контингенту наверное всякое бывает ну как знать я так думаю ну точнее подозрения такие
Да так и есть мужики хотят трахаться и как бы устраивают аукцион между собой кто больше даст ресурсов и преимуществ (не только материальных). Со времен нащих далеких предков ничего не изменилось. Но всё не сводится к деньгам или внешности, критериев сотни как и сотни вкусов у девушек. Но деньгами можно сгладить все свои изьяны - это факт, вопрос лишь в их количестве. Диким количеством денег можно сгладить гигансткие недостатки.
П. С. - и есть обратный эфект, когда у тебя нет денег люди (не только девушки) будут докапываться до каждой мелочи (и внешность скажут у тебя не ахти, и голос противный, и грубый ты какой - то, при малейшем поводе будут обсирать тебя и сплетничать за спиной), но если человек знает например что ты получаешь ЗП раза в 3-4 больше него, то отношение изменится 100%, уж не знаю что происходит когда человек получает в 10,100 или вобще в 1000 больше средней ЗП по региону. Не все так реагируют но 2\3 точно.
Людмила Емелина
т. е в принципе если внешностью заниматься, следить за собой, и прокачивать в себе нематериальные преимущества, тот же интеллект например, то можно и с не очень большим количеством денег найти девушку, при должной степени везения и соответсвии её вкусам
Не продавщиц своей внешности за ресурсы, а обмен ресурсами. Женщина отдаёт свои, а мужчина свои и если они совпадают ( то есть женщина даёт мужчине те ресурсы, которых у него нет, а он в свою очередь даёт ей свои, которых нет у неё)-создаётся пара
Константин Фарафонов
А продажа - не обмен?
Денис Воронов
И какие женщина отдаёт ресурсы? Квартиру, машину? Пиздой своей торгует. Это не ресурс
Сергей Опарин
Это не пара, это проституция
Воспринимал так же всех девушек за долго до майл ответов.
Повышай свою стоимость на брачном рынке, если тебя это так цепляет все - работай над собой)
Поверь - придет возраст, когда тебе станет на все это пофигу, тебе будет комфортно и ты будешь получать от жизни кайф.
Или... тебя до старости будут разрывать противоречия, почему мир устроен так несправедливо
Мир тебе не изменить.
А вот себя вполне реально.
У тебя есть подружка или знакомая килограм этак 150 весом?
Ты бы хотел ее?
А хотел бы прожить с ней всю жизнь?
Что нет? Вообще бы не хотел?
А как же богатый внутренний мир?
Аааааа ты скажешь пофигу тебе на этот мир.
А есть Скарлет Йохансон.
И тут ты скажешь да, я готов сливать в нее литры своего семени и мне пофигу на все.
А как же внутренний мир?
А пофигу тебе будет на него. Потому что Скарлет п@$атая.
Девушка видит олигарха и просто сильного мужика и самца. И течет. Она хочет его хочет от него детей потому что он мужик.
И девушка видит тебя, со средней жизнью и зарплатой и начинает думать.
И тут ты, по сколько денег у тебя не так уж и много начинаешь верещать о своем внутреннем мире и что деньги не главнре (потому что их у тебя мало или их нет). Думаешь это кому то интересно?
Сечешь к чему я клоню?
Мир тебе не изменить.
А вот себя вполне реально.
Ты бы хотел ее?
А хотел бы прожить с ней всю жизнь?
Что нет? Вообще бы не хотел?
А как же богатый внутренний мир?
А есть Скарлет Йохансон.
А как же внутренний мир?
Сечешь к чему я клоню?
Людмила Емелина
да, надо становиться олигархом, иначе Скарлет со мной не захочет быть ((
В мире каждый по-своему устраивает свою судьбу.
Так и есть.
я думаю это не правда, многие девушки выбирают исключительно по симпатии и влюбленности и их кошелек интересует в самую последнюю очередь. Любовь и чувства никто не отменял. Каждый видит мир под своим углом.
А как ты хотел? Женщины выбирают всегда более приспособленного жениха, иначе зачем ей слабый? Естественный отбор не пройдут.
А Вам как надо? Выбирайте страшных девок и они согласятся и на Вас ))
Людмила Емелина
у меня клевая внешность
Хоть это и банально, но каждому по соответствующей паре. Все подбирают пару, которая подходит ему по всем критериям. Чего заслуживает-на то и заглядывается)
Дуэт красавицы и чудовища редок в реальном мире
Константин Фарафонов
Я бы не сказал что редок, среди знакомых не так уж мало примеров
Денис Воронов
Посмотри на зажравшихся чиновников и их любовниц