Отношения

жена сказала мне я ,или уничтожай свою страницу на майле,из за переписки с девушкой. но мы не общались наприватные темы

сочувствую!
спасибо напомнили- страничку из знакомств удалить забыла;)
Виктор Пустовой
Лучший ответ
я бы оставил страницу.... жена больше съедает)))
Sabina Zhanabilyeva
Удали, а то с чем черт не шутит. Вдруг она себе что-то накрутила и заведет себе не виртуального любовника?? ? Так в отместку, а что ты с этим всем потом будешь делать?
И правильно она сказала, не хрен с чужими бабами переписываться при живой жене! ! Лучше бы ей внимания уделил побольше! ! Или тебе уже нечем с женой заняться? Или времени свободного дофига?? так лучше по дому пошурши пока, порадуй любимую, ужин сваргань при свечах... да мало ли чем можно дома заняться с любимой женщиной вместо того, чтобы *общаться* со всякими!!
А скажи ей.. . Что нибудь типа ..."и что будет? "
И вообще что за нафиг кто в доме хозяин....
Я прошел через это. Перебесится.
Павел Пыхтин ну да ну да, если успокоилась, значит и у нее в этом плане все впорядке)) хе-хех) я порой удивляюсь с Вас самоуверенных и наивных мужчин))
Да заведи ты ей тоже страницу и распределите время у компа. Потом будете вместе сидеть и советоваться, что отвечать ;-))
нуну.. . это сначала не общаитесь. . а потом пойдёт поедет.. . понимаю жену. . но понимаю тебя.. . ех... (( сачувствую абоим (
что за бред.... А еслиб она вместо того чтоб на кухне шуршать и ужин тебе варить сидела бы в инете с мужиком переписывалась на НЕприватные темы.... Чтоб ты ей сказал? ? Вооот. ТАк что страничку нах и иди исполнять супружеский долг.
Уделяйте больше времени жене!!!! и всё встанет на свои места