Отношения
что важнее душа, характер или внешность?
важнее вся кучка, а в кучке три штучки: душа, характер, внешность!
задушевный характер симпатичной девушки)
Душа и характер вещи разные, да?
Бездушный человек неинтересен, со скверным характером плох в общении, а внешность изменчива. Выбирать Вам!
главное характер и душа. Как говорится умный любит захарактер а дурак за красоту. За красотой человека может многое скрываться. А если знаешь характер человека то уже не чего боятся. Я всегда смотрю на характер человека. Желаю вам удачи))) 0
душа! она неизменна, а характер и внешность можно поменять при желании
Гармония
Встречают по одёжке, то есть, кто бы чё не говорил, когда общаешься с человеком, ты смотришь на его лицо, а не куда-то ещё... Так что внешний фактор самый первый!
Потом важен характер, если он не выносим, то с чеовеком просто будет не приятно общаться, да и просто быстро устанешь эмоционально!
И третий фактор это уже душа, потому что её раскрывают годами, можно прожить с человеком 20 лет и на протяжении всего этого времени всё только узнавать душу человека.... Так-то)
все!
Не знаю что важнее душа или характер, но на внешность точно лучше не ориетироваться.
душа- основа характера и внешности!
Характер конечно )
Когда все вместе то вот что людям нравитьсяя, опять же какая душа, какой хорактер и какая внешность.... Да плюс. выже не когда не подайдете знакомиться к девушкеесли она не симпотично, душу еще никто насквозь не видел, такова реальность!! ! Будьте красивыми!
В человеке должно быть всё прекрасно.. . Но как говорят с красоты воды не пить!
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. - Наполеон I
все течет, все меняеться.. . только душа может остаться такой какая была
Все
очень сложный вопрос! ну наверное душа