Отношения

Важен ли характер в женщине?

У меня вот характер - откровенное говно, а мужики все равно западают. Есть знакомая, которая серая мышь, но характер - золото, она домоседка, скромница, сидит дома и вяжет, короче полный набор, а мужика вообще ни разу в жизни не было.
Вот как это объяснить?
Выходит не нужны никому скромницы, только на словах.
Ирина Занина
Ирина Занина
67 712
Кому нужна бесхарактерная амёба...
Наиль Бикмаев
Наиль Бикмаев
5 601
Лучший ответ
Для меня очень важен. Красивую хочется иметь и жить с такой. но длительно прожить с ней можно только если у неё характер хороший. если он дерьмовый то со временем как бы красота уступает место характеру. и красота теряет свою ценность. Приходится уже выбирать между самоуважением и вкусной конфеткой. И как вы думаете кто в таком случае останется с вами и кто уйдёт? я долго не могу терпеть скверный характер. уже было подобное. опыт в этом есть.
Ещё.я считаю. что приятный добрый адекватный характер он возникает как раз у не красивых людей. а вот красивые люди они не ценят людей которые их выбирают. потому и отношение у них к ним как вещи. которую можно сегодня прям заменить.
Найти красивую и плюс отличный характер-это фантастика. я бы даже сказал это подарок от бога. у меня пока что таких подарков судьба не давала...
Ольга Кривонос
Ольга Кривонос
36 904
заманивай ей мужиков)))
Сергей Невучев
Сергей Невучев
32 166
В женщине главное сиськи и жопа
Рымтай Макина
Рымтай Макина
15 957
в женщине все важно, как и в мужчине, о вкусах не спорят...

Вот как это объяснить?
два типажа людей в одном
когда нету покладистой кажется хорошо с такой на самом деле скучно
Юрий Яхно
Юрий Яхно
11 324
так и есть к сожалению
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
10 618
Западать то, может и западают, так, для интриг. А женятся на таких как ваша подруга.
Ирина Занина В том то и прикол, что нет.
Про говно поподробнее, а то не понятно, да и про золото тоже.
Характер важен для длительных отношений, в краткосрочном плане он роли не играет, поэтому западают на другое))
Ирина Занина Плюсы: хорошо готовлю, никогда не болит голова, никогда не истерю, не меняю мужчину, принимаю такого, какой он есть.
Минусы: не подчиняюсь, много работаю, семья не для меня ( хотя может это и не минус), доминант по натуре, на все свое мнение, мужик для меня не глава семьи.

А она вся такая положительна, скромная, мужчина априори в доме глава, опора.

На меня западают и для длительных отношений. Я вообще сама выбираю, а не меня.
Если серая мышь совсем замкнута, у нее нет друзей, она плохо адаптированна к общению, то ее мужчины физически-визуально не могут видит, поэтому у нее нет мужчины.. Скромность всегда украшает и манит )) Но на каждый абсолютно на каждый характер найдется свой мужчина )
она золото, а ты брилиант)