Отношения

Нужно ли мужчине в начале отношений показать твердость характера, чтоб женщина ему на голову не села?

Елена Иванова
Гхм.. . ну если человек положительно относится к оральному сексу в обе стороны, то.. . "чтоб женщина ему на голову села" это не так уж и плохо =D А если серьезно - мужчина должен быть вообще в целом с характером, всегда, и в начале и т. д. , это же мужчина, а не маменькин сынок и хлюпик.. . только шарма грубоватой заботы и ласки это не уменьшает, а вот делать из себя "собачку" никогда нельзя позволять.
Жанаргуль Шагирова
Лучший ответ
да 100% куй надо показать
смотря что под этим подразумевать: становиться домашним деспотом, карманным Отелло - это полное дерьмо, а вот не позволять женщине садится на голову, распускаться и вытирать об себя ноги - это совсем другое дело...
Наташа Андрияш
ООО...!) Как это веселит, если слабый истеричный неудачник начинает корчить из себя ...начальника над женщиной ...)))

Если твердасть характера есть у мужчины...ее не скрыть...,а если нет...ну, значит, не дано!
Обязательно. Выигрыш в обоих случаях: или будет покладистей, или свалит другую голову искать.
Marina Mezhenskay
Так он один останется. Надо похитрее: со всем соглашаться и делать все по своему .не все ей расказывать (внебрачный ребенок, сколько премиальных, светит ли наследство, есть ли фамильная драгоценность, где прячет бутылку коньяка, с кем пьет, кто была первая женщина и какая она была в постели ).А васька слушает да ест .