Отношения

Девушки, верите ли вы тому, что говорят вам мужчины в начале отношений?

Sergei Menkov
Сколько раз повторять. Не по словам, А ПО ПОСТУПКАМ УЗНАЮТ ЛЮДЕЙ. Кто сейчас верит словам. Наслово можно верить только провереным друзьям
Алёна Самотёкина
Лучший ответ
верю... настоящие мужчины что говорят то и делают.. .
когда я втсретиась с парнем он мне черз пол месяца предложил жить с ним, говорил что любиит и чтоб я подождала до осени... вот я подождала и он предложил мне стать его женой.. и живем мы счастливо
нет никогда!
Настя Фрадкина
Я не верю словам
стараюсь не обращать внимание на лишний треп. но слушаю внимательно)))))))))
Leonid Belkin
так уж мы устроены... любим ушами... иногда не верим, но так хочется!!!! чтобы слова совпадали с делом..)))))
Максим Киреев
Верю только тому, чему сама хочу. И в начале, и в середине, и в продолжении.. . Чего и Вам желаю :-)
Сказать можно все, что угодно, а вот молча сделать получается не всегда! Мужик - сказал, мужик - сделал, а если не сделал значит не получилось! ! :0)) А вообще конечно мы любим ушками, и иногда свято верим в то, во что вообще верить не нужно, и неверим вто, во что верить просто необходимо!
раньше верила, даже четь не прыгала от радости, потом понела что это глупость что все это ерунда. они всегда лгут. и воще над ухо в остро держать.
Asik __
Мужчинам вообще не надо верить. Сначала они врут, чтобы произвести впечатление, затем чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле, а потом ( после свадьбы) чтобы загладить вину, отвертеться, запудрить нам мозги!!!
Как бы хотелось не верить, но что поделаешь
Верить конечно же хочется... но на подсознательном уровне ведь понимашь... что какая к примеру может быть любовь через неделю общения!!!! А почему вы думаете что поправляетесь?? ? Да потому что лапши на ушах уже очень много!!!
Верим!!! Но потом понимаем, что лучше не верить!!
нет... но так хочется!
Irina Schmidt