Отношения

Если мужчина в начале отношений не делает подарков

а в честь чего эт он тебе должен подарки дарить? это его личное право. а ты ему самато даришь? он тоже не откажется от подарков
Василий Аракчеев
Лучший ответ
Махпал Турсынбаевна У меня был ДР и он знал
а кто вы такая что бы он вас одаривал
Эльвира Эеман
Молодец, нефиг тратить деньги на фигню.
Юлия Агеева
Нужно было с начала прайс заявить.
А ишь привыкли на халяву.
Enya ..
А у вас что день рождения был или какой то другой праздник?
Svetlana Lupu
Если не делает подарков, значит, ты их не достойна.
да-ну если самое начало отношений и др, то по идеи ты и открытке была бы рада!! но ты не была бы действительно рада открытке то, так что не расстраивайся-всё лучшее впереди!!))
***$Ereg@)))))) .
он не обязан этого делать!
Nazirа Bagitovna
Делайте выводы. Хотя я, например считаю, что парень способный экономить лучше, чем транжира. Если на каждое первое свидание приходить с цветами, приглашать в кино или кафе. То пока найдёшь постоянную девушку, будешь работать только на певые свидания))) . Хотя.. . бесспорно, принести хотя бы одну розу, или подарить шоколадку вполне можно. Попробуйте намекнуть, скажите что обожаете цветы и шоколад. Может что-то изменится.
Vikawa :d
а потом еще женщина вертится как уж на сковородке, пытаясь опровергнуть очевидное "мол мы не меркантильные и не паразиты"
Делайте выводы.
@#
@@@@@@@@ ##########
вероятно он еще не знает, что ты бытовая проститутка
Ира Белькова
Махпал Турсынбаевна Ого, что же так грубо то?
Если отношения ради подарков, значит ищи другие.
а ты что ради подарков с ним? я б тогда сказала кто ты но не хочу....
Махпал Турсынбаевна У меня просто ДР был и он знал об этом
Enya .. В наши дни редкий подход к делу....
Прайс даже уже как то воспринимается нормально