Отношения
Наличие характера, своей точки зрения и боевой характер у женщины. ПУГАЕТ ЛИ ЭТО МУЖЧИН НА ПУТИ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ?
НУ МОЖЕТ СЕРАЯ МЫШКА ЛУЧШЕ?
Довольно интересный вопрос) Боюсь однозначного ответа на него нету.
Дело в том, что одним мужчинам с пассивным поведением по жизни будет удобно "пристроится на шее" такой женщины
А другим мужчинам с довольно активной и агрессивной немного жизненной позицией нравится чтоб подстраивались по жизни под них, их мнение, соответственно если в отношениях между таким мужчиной и бойкой женщиной произойдут разногласия.. . будет что-то нехорошее=)
Но опять же, это две крайности которых не бывает в чистом виде
Боятся ли мужчины? Зависит от каждого отдельного индивидума.
Но страх человека перед точкой зрения отличной от его, страх ввязываться в дискуссии например по этому поводу, отстаивать свою точку зрения - эти страхи не дадут человеку твердо идти по жизни, добиваться успехов.
И мое личное мнение, если человек боится вступать в отношения с человеком с активной жизненной позицией, это не нормально и не стоит тратить на него время.
Но стоит не забывать, что Вы не одни в мире с таким характером, и нужно всегда уважать мнение другого, прислушиваться к человеку стараться находить компромиссы особенно если это Ваш близкий (или если есть на него планы :D) человек. Так будет гораздо легче и счастливей) )
Так что будьте самой собой корректируя себя в лучшую сторону, ведь всегда есть что можно исправить)
Удачи!
"Наличие характера, " -- ну, пусть будет; "
..своей точки зрения.. " -- если будет аргументирована, а не " потому, что я так хочу";
"..боевой характер у женщины.. " -- эта вата, вообще: до первого конфликта (необоснованного, имеется в виду).
Активная.. .
Таких лучше иметь сзади, так безопасней.
" Не бойся собаки крикливой, бойся молчаливой! " ( пословица).
обе и даром не нать! нужна просто женщина. без идиотских заморочек
я думаю, что скорее ВОЗБУЖДАЕТ!
золотая середина явно лучше
Если не бьёт скалкой по голове -- то не пугает.
пугает если мужчина морально слабее женщины, а если сильнее, то наоборот привлекает и возбуждает. Потому что ни что так не возбуждает мужчину, как побежденная им сильная женщина!
Просто люби его, без всяких условностей !