1) Боятся отказа - если "серенькая мышка" откажет, то про себя думают, ну и нафига она нужна, не много и потерял и т. п.
2) Вероятность того что она будет получать излишне много постороннего мужского внимания, а значит гипотетически больше вероятность измены (хотя в реальности она может верна тебе до глубины души) .
3) Многие думают что она будет предъявлять повышенные требования к мужчине (а постоянно, а не только в медовый месяц, им соответствовать довольно сложно и муторно) .
4) Если она хорошо выглядит, то значит что собственная внешность ей будет гораздо важнее, чем отношения между ними, а также ей будет не хватать времени (а возможно и желания) вести дом и воспитывать детей.. .
P.S. Ну и всё типа такого....
Отношения
Почему многие мужчины остерегаются красоток для серьезных отношений??
Алексей Мочалин
Спасибо!Лучший ответ!
ха-ха-ха, не красота решает кого нам любить а любовь решает кто нам более симпатичен
Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер в мае
Спутницу жизни выбирают не по внешности.
да не красоток остерегаются, а ветрености
Алексей Мочалин
Ветренность. Не все красивые женщины ветренны!
не уверенные в себе!
Алексей Мочалин
Поэтому проще быть со страшненькими???
Мда. . прям страшилищ выбирают для совместной жизни)) ) Ппц.
Алексей Мочалин
серые мыши еще возмущаются,почему им изменяют мужья)
так же как и женщины остерегаються красивых мужчин для серъезных отношений,
потому что ему не сядешь на шею.
да потому шо ани БЛядьи! шалавы и сучары.
впервые об этом слышу, просто у всех мужчин свой эталон красоты.
Алексей Мочалин
Вы изменяли своей половинке?
Аурика Поалелунжь
ну как можно быть святым,если кругом столько соблазна,можно сказать это рекламная пауза
Это женское оправдание одиночества - я такая красотка поэтому от меня и бегут мужики. Были бы эти красотки попроще и мужики бы слетались стаями. Это, конечно, моё мнение, как видите, не все согласны с Вашим высказыванием
Потому что такие Женщины часто не созданы для семьи.. -не готовят не хозяйственны. Всего лишь.
Mikhail Nefedov
они просто шалавы.
красивых парней тоже остерегаются
гуляют со всякими а женятся на простых и любящих серцем а не...
А я думаю, что просто реально оценивают своё либидо, что не потянут и духа не хватит соперничать повсеместно с другими мужчинами.
Не хватит денег, не хватит здоровья, не достаточно красив, не достаточно красиво одеваюсь ну и куча всех разных комплексов.. .
Короче мужики не надо ничего бояться, из красивых девчёнок только 20% тех которые именно те чего мы боимся, а остальные с огромным удовольствием общаются и идут на контакт.
Как вы думает, почему иногда видишь на улице Высоченную девушку модельной внешности с милым личиком и рядом с ней маленький корявенький паренёк, да потому что он не испугался подойти и заговорить с ней, а всё остальное можно решить вместе...
Потому что думают что они разводящие.
Красотки ведутся на деньги, а "маленький корявенький паренёк" их источник :))))
не только красота или одежда здесь главые: мужчина ищет похожую на себя девушку, либо девушку с приятным ему характером, в красивых и модных нет ничего по сути, они избалованные пустышки.
Екатерина Гарбузова
а тебе много приходилось общаться красивыми девушками????Ну прямо спец в области красоток)))) Ты к ним хотя бы приближался?))))))))))))))))
Алексей Мочалин
Абсолютно не согласна!Я знакома с большим количеством красивых и умных девушек,женщин.Пустышками там и не пахнет!))) В моем окружении лишь среди мужчин женщины неухоженны,некрасивы.Вовсе непохожи на своих сильных половинок.