Отношения

Какая черта характера в женщине всегда предпочтительней всех остальных ?

Ирина *******
Очень трудно сделать выбор из столь богатого разнообразия женских особенностей характеров. . Но думаю всегда в цене были, есть и останутся женское терпение, которому цены просто нет.. . и умение понять мужчину.. . думаю все можно назвать одним словом женская мудрость...
Андрей Янбаев
Лучший ответ
Светлана Трофимова ж е н с т в е н н о с т ь!
Максим Шейко Т.е. и себя чувствовать и хотеть быть ЖЕНЩИНОЙ...
Женственность
НеЖЖность...))
Талгат Абуов
для меня расположенность ко мне. :)
С Рождеством!! !

ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ!!!
Способность любить.. . ради любви!
Если в женщине есть доброта-значит женщина состоялась!
Лариса Утюмова
Непредсказуемость. )) Мужчины любят адреналин. )))
Если женщина молчит, то лучше её не перебивать...
Верность.
Роза Омарова
доброта
Женя Санников
Умение любить...
Ветас Бабичев
болтливость и обидчивость.
Интересно что отвечают женщины в основном! И по моему все неправильно, а по моему главная черта - быть серым кардиналом, или на худой случай - королевой, хотя бы в душе! Все остальное не столь важно!
Dastan Meirmanov
Смелость говорить правду
• Арнур •
терпеливость и самопожертвование ради мужа и детей
Евгений Пудов
Понимание души....
Трудолюбие и терпение
* Н@т@лья*
Мудрость.
Рассудительность.
когда-то давным давно... когда женщины ходили в длинных платьях на балы с опущенными глазами-предпочтительной чертой была.. . нежная молчаливость.. .
в данное время.... когда баллы это рейтинг-самая главная и предпочтительная черта.. . правильная и адекватная биохимическая реакция головного мозга женской особи на происходящие вокруг события...
Ирина ******* Да....точно, как отрезал.
Мне твои слова очень напомнили мысли бессменного ЛИДЕРА этого
Проекта....м-дя. Бауманского . Оч уважаю.
Женственность.
Ум и сообразительность.
Даниил Бигвава
Характер женщины.... правда сейчас сложно его определить....
Доверие....
Хороший вопрос. Задумалась, и поняла, что какой-то одной черты выделить не получается. Может, кому что надо - для того то и главное?
А мне кажется - стервозность! Если стерве что-то надо, то именно ее, предпочтет мужчина, со всеми ее чертами характера!
Черта хранительницы домашнего очага
НИКАКАЯ ЧЕРТА НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ!! ! ЛЮБЯТ ТАКИХ ОТОРВ-НЕ ЗА ХАРАКТЕР! ЗА ИЗЮМИНКУ!! ! ТАК ЖЕ КАК И НЕВЗРАЧНЫХ СЕРЫХ МЫШЕК!!!
А я думаю, что молчаливость. Если женщина молчит, значит она и терпелит, и внимательна, и вынослива, и скромна, и мудра.. . Как только баланс добродетелей нарушается - женщина открывает рот!
Дарья Пшенина
Понимание и терпеливость.
Дастан Амиров
Терпение и еше раз терпение.
Иван Усов
Многогранность, артистизм
Р_
Руслан ____
Стервозность..
Черта характера? В женщине?... Быть-ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ !!!
Честность.
Способность к самопожертвованию.
Мудрость
Уверена, та что разделяет вторые девяносто, на остальные черты смотрят потом
врождённая или приобретённая немота
мудрость
смелость
а вот!
Aitolkun Ulanova
скромность
мудростьи чувство юмора. Все остальное приходит...
Нежнсть
Abdullaev Samat
Проницательность
Скромность
Красивый зверь из тигровой семьи,
Жестокий облик чувственной пантеры,
Тебя люблю, без разума, без меры.
Различности в слиянии едином,
Кошачья мягкость с женской красотой,
Лик юноши, плененного мечтой.
полностью согласен с Бальмонтом))) )
Женщина многогранна- когда она УМНА! При наличии ума она будет и терпеливой и нежной и непредсказуемой и красивой и сексуальной.. . и даже при необходимости стервозной! Она будет Женщиной!
Выносливость....
Терпимость.