Отношения

Какая черта характера присуща только женщине ?

~*~
...умение делать несколько дел одновременно.. . :))) причём - хорошо их делать :)

~*~
...ещё назвала бы -
способность ДОБРОВОЛЬНО обманываться...) )
Диман Корчагин
Лучший ответ
Диман Корчагин ...как ни странно - меньше всего согласна с вариантом "материнство" :)

как физиологическая способность - безусловно!
но в вопросе речь - о черте характера...

увы, даже инстинкт природный не всем женщинам свойственен, а уж тем более - черта характера! Ведь сколько случаев, когда бросают...даже не в роддоме :(

а с другой стороны - немало примеров, когда мужчина проявлял чудеса заботы о своих детях, оставшихся без матери - фактически заменив им мать, именно по-матерински заботясь о них - значит, и для мужчины это может быть характерно...))
Ей, женщине может и виднее.... а с мужской стороны, я бы отдал Одессе...
Лиза Ломова
Она думает ..о своей девственности... до самой смерти...
Андрей Турик
Ну скорее это не черта характера, а особенность женщины - .успешно решать рабочие вопросы, обдумывать меню на завтрашний день, строить планы на ближайшие выходные, беспокоиться о детях, мыссленно составлять список необходимых покупок, рисовать фасон того наряда, в котором хочется показаться любимому и желанному мужчине, мечтать, помнить о днях рождения друзей и близких, и т. д.... и т. п.... и пр.... -И ВСЕ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО!!! !
Уверенна такое свойственно только лишь женщине!!!)))))))))))))
Tolgonai Еmilbekova ...мне приятно, что Ваше мнение, Алина, очень созвучно моему :)

именно о том, что ТОЛЬКО женщины могут делать несколько дел ОДНОВРЕМЕННО, говорила и я в своём ответе...)))

именно способность женщин думать одновременно о нескольких вещах помогают делать несколько дел сразу, ведь невозможно делать что-то, не думая об этом... :)
Быть ЖЕНЩИНОЙ!
И всё-таки-непостоянство (если не иметь в виду женскую верность-это вне обсуждения)!
Лукавство.
женская доверчивость
Жека ****
вот МНЕ кажется
абсолютная САМОпоЖЕРТВЕННОСТЬ
Павел Ку*нецов
Айнур Айнабекова Добрый ! И это классно...тепло..)
Материнская любовь!
Материнская любовь
Жестокость...
Stepl Plot
нет такой уникальной гендерной черты характера...
..
...
Умение удивлять
Oleg Shilov
нельзя сказать что только женщине присуща та или иная черта, в мужчинах тоже все есть разве что в более мелких количествах.. .
я думаю мудрость
Нет такой. Сечас много женщин как мужики, мужики как женщины. Есть только функция которую может исполнить только женщиа-это родить ребенка.
декабристки мы по жизни.. . :)
Ру
Руслан
Верочка, милая, при всей любви к правде.. . не покривлю = жертвенность.. . стыдно за это.. . но, ВОТТАКВУТ ! .да-да, югом на восток.. . да-да...
Женственность!
суть женщины - дарить любовь своим детям. У мужчины это, увы не так. Но раненая волчица сама погибнет, а дитя спасет. Волк же.. волк унесет саму волчицу. :) :) :)
Глупость. Но женщина ни когда с этим не согласится
без вариантов - стервозность!!!
Андрей Шулов
терпение.
наивность
Нет такой черты... Искала, искала, не нашла ...
Загадочность. Некоторые мужчины тоже могут быть загадочными, но каждая женщина - загадка!
только-МАТЕРИНСТВО
Нурбол Сатиев
Изменчивость...
Hamid Tursunaliev
Женственность и материнство.
Терпение и выносливость. Такой создала женщину природа, а иначе она не смогла бы рожать и воспитывать детей.
умение вовремя найти компромисс
искусный обман... Только женщина способна обманывать, еще и верить самой в это...
Марат Хисамов
Материнство, женственность и конечно же стервозность. Куда же без этого???
Мудрость
Диман Корчагин ?? разве мужчина не может быть мудрым??
разве не бывают мудрецы??
Любознательность страстность !!!
dopitlivost' i naivnost'
непостоянство: то да, то нет, то может быть.. . и знаю, и не знаю, а что ж мне съесть, ах на диете я.
Женская интуиция, откуда появляется это шестое чувство никто не скажет...
Думаю что нет такой черты так как если глубже разобраться то все что есть в женщинах существует и в мужчинах, только в разных количествах....:))
Таня Белькова
Неопределённость в большинстве ситуаций ))
Sergei Sss
Душевная теплота!
Ника Миллер
Интересный вопрос!
Интересно было бы узнать, что вы сами ОВЕРОН думаете на эту тему?
Моя жизнь показывает, что у женщины много характерных черт... .
Но какая из них самая-самая?
....думается мне, что -это умение ПРОЩАТЬ. .
А, вы что думаете? Напишите! Буду рад услышать ваше мнение...
Анна Ким
Способность сказать нет... а мужчины все безотказные =)
Stepl Plot Не факт!
Стервозность!!!
Способность быть путеводной звездой и вдохновлять сильную половину человечества на великие дела, подвиги.
За тридцать секунд переругаться не содной сотней людей.
Безоглядная материнская преданность и безграничная материнская любовь
может быть солидарность))
Только женщине присуща и только ей, материнский инстинкт! тут и ощущения, и уникальные чувства, порой, о которых сама женщина не знает, только догадывалась :)
Pasha Tkachenko
Диман Корчагин ...а разве вопрос об инстинктах??

инстинкт и черта характера - разные вещи, на мой взгляд...)