~*~
...умение делать несколько дел одновременно.. . :))) причём - хорошо их делать :)
~*~
...ещё назвала бы -
способность ДОБРОВОЛЬНО обманываться...) )
Отношения
Какая черта характера присуща только женщине ?
Ей, женщине может и виднее.... а с мужской стороны, я бы отдал Одессе...
Она думает ..о своей девственности... до самой смерти...
Ну скорее это не черта характера, а особенность женщины - .успешно решать рабочие вопросы, обдумывать меню на завтрашний день, строить планы на ближайшие выходные, беспокоиться о детях, мыссленно составлять список необходимых покупок, рисовать фасон того наряда, в котором хочется показаться любимому и желанному мужчине, мечтать, помнить о днях рождения друзей и близких, и т. д.... и т. п.... и пр.... -И ВСЕ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО!!! !
Уверенна такое свойственно только лишь женщине!!!)))))))))))))
Tolgonai Еmilbekova
...мне приятно, что Ваше мнение, Алина, очень созвучно моему :)
именно о том, что ТОЛЬКО женщины могут делать несколько дел ОДНОВРЕМЕННО, говорила и я в своём ответе...)))
именно способность женщин думать одновременно о нескольких вещах помогают делать несколько дел сразу, ведь невозможно делать что-то, не думая об этом... :)
Быть ЖЕНЩИНОЙ!
И всё-таки-непостоянство (если не иметь в виду женскую верность-это вне обсуждения)!
Лукавство.
женская доверчивость
вот МНЕ кажется
абсолютная САМОпоЖЕРТВЕННОСТЬ
Наталья Дмитриевна
прав ты....
Айнур Айнабекова
Добрый ! И это классно...тепло..)
Материнская любовь!
Материнская любовь
Жестокость...
нет такой уникальной гендерной черты характера...
Умение удивлять
нельзя сказать что только женщине присуща та или иная черта, в мужчинах тоже все есть разве что в более мелких количествах.. .
я думаю мудрость
Нет такой. Сечас много женщин как мужики, мужики как женщины. Есть только функция которую может исполнить только женщиа-это родить ребенка.
декабристки мы по жизни.. . :)
Верочка, милая, при всей любви к правде.. . не покривлю = жертвенность.. . стыдно за это.. . но, ВОТТАКВУТ ! .да-да, югом на восток.. . да-да...
Женственность!
суть женщины - дарить любовь своим детям. У мужчины это, увы не так. Но раненая волчица сама погибнет, а дитя спасет. Волк же.. волк унесет саму волчицу. :) :) :)
Глупость. Но женщина ни когда с этим не согласится
без вариантов - стервозность!!!
терпение.
наивность
Нет такой черты... Искала, искала, не нашла ...
Загадочность. Некоторые мужчины тоже могут быть загадочными, но каждая женщина - загадка!
только-МАТЕРИНСТВО
Изменчивость...
Женственность и материнство.
Терпение и выносливость. Такой создала женщину природа, а иначе она не смогла бы рожать и воспитывать детей.
умение вовремя найти компромисс
искусный обман... Только женщина способна обманывать, еще и верить самой в это...
Материнство, женственность и конечно же стервозность. Куда же без этого???
Мудрость
Диман Корчагин
?? разве мужчина не может быть мудрым??
разве не бывают мудрецы??
Любознательность страстность !!!
dopitlivost' i naivnost'
непостоянство: то да, то нет, то может быть.. . и знаю, и не знаю, а что ж мне съесть, ах на диете я.
Женская интуиция, откуда появляется это шестое чувство никто не скажет...
Думаю что нет такой черты так как если глубже разобраться то все что есть в женщинах существует и в мужчинах, только в разных количествах....:))
ложь
Неопределённость в большинстве ситуаций ))
Душевная теплота!
Интересный вопрос!
Интересно было бы узнать, что вы сами ОВЕРОН думаете на эту тему?
Моя жизнь показывает, что у женщины много характерных черт... .
Но какая из них самая-самая?
....думается мне, что -это умение ПРОЩАТЬ. .
А, вы что думаете? Напишите! Буду рад услышать ваше мнение...
Но какая из них самая-самая?
Способность сказать нет... а мужчины все безотказные =)
Stepl Plot
Не факт!
Стервозность!!!
Способность быть путеводной звездой и вдохновлять сильную половину человечества на великие дела, подвиги.
За тридцать секунд переругаться не содной сотней людей.
Безоглядная материнская преданность и безграничная материнская любовь
может быть солидарность))
Только женщине присуща и только ей, материнский инстинкт! тут и ощущения, и уникальные чувства, порой, о которых сама женщина не знает, только догадывалась :)
Диман Корчагин
...а разве вопрос об инстинктах??
инстинкт и черта характера - разные вещи, на мой взгляд...)