Отношения
Какая черта характера человека вызывает в вас наибольшее РАЗДРАЖЕНИЕ ?
Зависть! ))
ЧРЕЗМЕРЕННА и НЕ ОПРАВДАННАЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ !!!
Вера Данилина
ОЙ, тьфу,тьфу....чур не я ...))) Здрассти.
отсутствие позитивно логического мышления))))
Вера Данилина
Приветик, роднулька ! )))
Гордыня.
...есть такая четра : сам не гам и другому не дам... хотя этот список можно продолжать...
Жлобство !!!
тупость.... особливо женская.... (ток на свой счёт не надо...)
Вера Данилина
Благодарю, ВЫ джентльмен ! )))
Элементарная нечистоплотность ( во всем) - и физическая и нравственная.
надменность и лицемерие
Глупое, наглое хамство.
дебилизм
ложь!!!! и сто раз ЛОЖЬ!!!!
зависть, она способна вытащить из человека все, что в нем хранится плохого
Честно говоря, не люблю такие качества в людях: хитрость, самовлюбленность, наглость, эгоизм, тупость, зависть, вранье, предательство, нытье ...думаю еще возможно продолжить список... но для начала хватит ..
болтливость и дерганность
неблагодарность
упрямость, на стальное не обращаю внимание
лицемерие
Понты и наглость!!
Занудство
лицемерие, обман, не решительность, трусость
раздражает, когда человек чего то недоговоривает...
много чего раздражает. В данный момент - ненавижу когда кричат, ведь все можно объяснить более спокойным тоном и договориться можно быстрее .Стараюсь не реагировать. Иногда использую фразу, типа: "Что вы кричите? Вас никто не боится! ".
Навязчивость и лицемерие.
Когда блондинка из кожи вон ...пытается показать, что она САМАЯ ЭРУДИРОВАННАЯ в этом Мире!
Вера Данилина
Неееее....из кожи я на работе лезу....)))
Суетливость и Глупость
Все плохие черты.
Но главное, за что и убить не грех - трусость, предательство, и из этого вытекает двуликость. Т. е. со мной - он друг, и воюет против моих врагов, а с врагами, он исподтишка мне делает капканы (на репутацию)
Почему предательство? Иуда предал своего учителя Христа, который принял его, согрел.
Трусость?
Постоянно в литературе говорится, что это самый страшный порок.
Почему? Этот порок создает ВСЕ остальные пороки!!!
Трусость?
Вера Данилина
Вот он- ТВОЙ ОТВЕТ !!!
KAMSTAVA,PEREIZBITOK SAMOUVERENNOSTI,GLUPAST,NEOPRIATNOST,NEOBEZATELNOST..
PRODOLZAT?
обрати внимания: та которую сам когда то имел или сейчас имею. с остальными можно легко справится и отучить без возражений
Наглость, робость и нерешительность
Самодовольство
Даже не глупость, а имено ТУПОСТЬ !!!И не просто раздражает, а приводит в бешенство !!!
лицмерие
Враньё.
самовлюблённость и эгоистичность!!!
Бесспорно наглость.
Лицемерие и лживость!!
Упертая и злая принципиальность.
Нежелание понять.
Яканье, вранье.
лецимерие, вранье
трепотню
лживость, высокомерие.
когда врут в глаза
неаккуратность
хитрость!
ложь
Наглость
Лживость и хамство!!!