Отношения

Какую черту характера вы любите в самом себе ?

люблю себя любимую всю)))
Александр Ерохин
Лучший ответ
Владимир Золотников Добрый день, Наталья ! )))
Целеустремленность, доброжелательность
Ярославна Эпп
неконфликтность по отношению к тем, кого люблю и уважаю... и ещё про меня сказали, что я очень добрый....
Инна Павленко
Владимир Золотников Добрый день ! Мне всегда очень приятно видеть вас ! )))
....верность....
Жанна Турбова
Владимир Золотников Доброго дня, милая Тори ! )))
я в себе еще не разобралась, чтобы мне такого полюбить.. .
люблю пока других...)))))
Доброта, умение прийти на помощь в трудную минуту.
Оксана Немчук
Я бы сказала, вернее, не люблю, а уважаю - чувство ответственности и долга. Как воспитали еще в детстве, так до сих пор и осталось.
Алёна Газарова
Не впадаю в панику, не теряю голову, хотя иногда злой как перец хожу.
Упрямство, честность по отношению к себе и к близким людям.
строгость
Уг ;)
Безграничное терепение - оно столько раз спасало меня в жизни, что вот эта скромня, вроде, черта характера стала моей самой любимой. Говорили же умные люди: "Велик и мудр тот, кто умеет выжидать".
Уверенность, настойчивость, упорство, целеустремленность. Никогда не останивливаюсь на пол пути.
Ирина Ерёмина
Я в самой люблю.

Доброту, переходящую все границы дозволенного ;-))))))))
Ytochka Ytochka
.. простоту и отсутствие озлобленности .
Юрий Фадеев
Серьезность....))))))))))))
Олег Яковлев
люблю - честность и прямота=)
Ирина Титкова
Свою безбашенность, подразумевается то, что я живу чувствами.
Никита Шуитов
Упертость, которая выработалась не так давно, но очень мне помогает
Владимир Дрига
ну вообще-то во мне много что нравится. Но самая важная черта я считаю - это самостоятельность и ответственность: )
А еще - я хорошая))))
Люблю и ненавижу одновременно в себе гордость.
эмпатию... (умение сопереживать)... толерантность (терпимость и уважение к людям)
верность себе
А я вредная, упрямая и ленивая...
Трудно сказать. Разное.. . Умею любить. Научилась быстро распознавать суть людей.. .
Умею работать. Дружить.
P*
Parviz ******
умение реально смотреть на события
Самодостаточность.
Чуткость и уверенность
Все, кроме тех, которые пытаюсь исправить.
Широту души и щедрость натуры....
не умею предавать
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.
Владимир Золотников Добрый день ! Это ваши стихи ? Мне они приглянулись....можно я размещю их в своем блоге ?
ответственность, доброжелательность
Елена Голод
Честолюбие и уверенность.
со мной легко общаться любому
F@rruh Saburov
Непредсказуемость.
Юлия Чуйко
Коммуникабельность, честность, доброта!!!
Роман Куйбин
Я очень вредный и мне это нравится...
Если бы все люди придерживались тех же принципов, что и я, мы могли бы жить при коммунизме
я эгоистка! Поэтому я себя люблю всю!
Elena N
Самокритику и умение смеяться над собой))))
Аскар Бакытов
Все возрастающую способность говорить правду, желание и мои действия каждый день по выдавливанию из себя животные желания и мысли.
И поверь, что это очень и очень тяжело дается.
Я очень люблю, что я не завистлива.... очень...)))
Однолюбство
А почему вам так интересно это знать, или вы думаете людям всегда интересно говорить о себе любимом! Не люблю оценивать себя, начинаю заниматься самокритикой, а не самооценкой.
доброту
Коммуникабельность
Пунктуальность
я люблю всебе что я готовлюсь к какомута событию заранее
Честность
Yuriy Tihonenko
Свою честность и порядочность.
Эгоизм)))