Отношения
Какая черта характера типична только для женщин ?
не знаю как этот характер называетца-но имею виду только женщинам присуще менять свое мнение по сто раз за день.... у мужчин если он сказал он сделал.. не меняя своего решения ...наверно непостоянство.. неустойчивость характера... не знаю эти ли слова подобрала)
"живучисть"и выживаемость, как у кошки.
Кошкина независимость. Как не гладь как не ласкай пойдёт туда где ей лутше.
Людмила Ранцева
размечтался
Елена Самозванова
Добрый вечер! ))
У них столько черт, что и на черновике не распишишь.
такая типичная черта женщины, как хладнокровие.
Страх забеременеть. Присущ ТОЛЬКО женщинам. Все остальные названные другими качества могут быть присущи и мужчине.
Уметь классно прикидываться наивной
Зависть и только зависть )))и выпендрится среди подруг
Стервозность.
Женственность
Стремление и умение быть хорошей, любящей мамой.
эх.... даже не знаю :( наверное вечное ЛЮБОВЬ :)
Елена Самозванова
Приветик, солнышко ! Отличных выходных ! )))
женская логика, которую не понять
Эмоциональность
шопоголизм
болтливость и эмоциональность
Мы стараемся делать то что нам лучше.
27 (29). Сообщается, что Ибн ‘Аббас, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал:
Однажды пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Мне был показан ад, и оказалось, что большинство из его обитателей — женщины, проявлявшие неблагодарность1». Его спросили: «Они не веровали в Аллаха? » Он ответил: «Они проявляли неблагодарность по отношению к своим мужьям и не благодарили за благодеяния (, которые им оказывали) . Если ты долго будешь делать добро какой-нибудь (из таких женщин) , а потом она увидит от тебя нечто (такое, что ей не понравится) , то (обязательно) скажет: “Я никогда не видела от тебя ничего хорошего! ”»
________________________________________
1 “Йакфур-на”. Арабский глагол “кафара” означает и “быть неверующим”, и “быть неблагодарным”.

плаксивость...
Мужчина прощает и забывает, женщина прощает - и только.
Кокетничать....
Слабость
Материнские чувства.
kowarstwo zhenschini ne srawnimo
Женственность.
medlitelnost' :)))
Елена Петрова
не согласна, знаю добрый десяток мужчин копуш
коварность...
материнская
изворотливость
кокетство
мнительность
страх перед возрастом (морщинками)
переживание по поводу фигуры
желание быть наполненной любимым. . ))
мнительность
страх перед возрастом (морщинками)
переживание по поводу фигуры
желание быть наполненной любимым. . ))
Быстрая смена настроения! И пусть это не совсем черта характера!
Я такая не красивая такая не красивая.... ну почему, почему меня никто не любит? Ну что я делаю не так....
только женщинам незнаю, но жестокость, хитрость, не логичность поступков им присуща больше чем мужчинам
хандра в критические дни
материнский инстинкт
да скорей всего стервозность...
Скорее всего зависть. Мужчины не умеют завидовать. Почему у женщин 1-2 близких подруги на всю жизнь?? У мужчин же друзей гораздо больше..
Терпимость и выносливость.
"Капризность":)
Первое, что пришло на ум после прочтения вопроса - жертвенность. Только женщина может пожертвовать всем ради любимого, ради детей...
злопамятность...
стервозность
Наряжацо. и опаздывать на свидания!
сексуальность
Непостоянство, то есть то, что называется "ветренностью", капризом.
в наше время это шарм и женственность
Стервозность
глупость