Отношения
Какая черта характера типична только для мужчины ?
упертость.... даже когда неправ....
Типичность, а присуща гордость мужская чистая!!!
Есть, они всегда думают------ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ, ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ, ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ...все для женщин.
Все перечислить ?
Сексуальный эгоизм
Говорить: О да детка я подарю тебе ночь любви-пару раз и хр-р-р-р-спит как сурок)))))))))
По-моему, черта характера, типична только для мужчины - мужественность (бесстрашие, смелость)

транжиры
я - хозяин:))
Что значит,,, Черте что и с боку бантик,,,, ответ,,,, Голый мужчина в профиль - вот самая характерная черта отличия - это бантик,,,,
Он охотник по жизни
Терпение.... терпеть нас таких... стервозных, вредных, нервных, вспыльчивых, обидчивых, плаксивых....
Расчетливость.
Великодушие. Моряк, ребёнка не обидит.
Вот у женщин есть такая черта-это стервозность. А вот у мужчин, пожалуй нет ничего, чем бы не обладали женщины. Все те качества, которые перечислены выше, слабому полу вполне по плечу. Поздравляю, тут вы нас обскакали.
Защитить слабого.
Мужественность
Уахахахахааа)) ) УПРЯМСТВО барана !!!))))
Анастасия Мишкель
Привет..
Жена по вертикали (на кухне) , муж по горизонтале (у кровати)
Логика.)
Умение мыслить аналитически.
Это терпение и выносливость!! !
Анастасия Мишкель
Не хотите....не отвечайте...))))
Анастасия Мишкель
Извините...это не вам,а даме выше ...)))
Влад Коагнов
..ничего))
только для мужчин типично много думать о женщинах и представлять в уме все, что-бы они с ними хотели сделать.
при этом они очень забавно почесывают свои я...
собственичество!
Вера Родионова
хмммм....а для женщины, что оно не свойственно?
Мудрость
Никогда не видел, девушек пьющих пиво, затем бьющих друг другу по лицу, а под конец с уважением и любовью обнимающихся! Вот это мужская черта характера!
А как говорят: самолюбие, и прочее, то это и женщинам свойственно!
Dobrogo Vam vechera! Dumala, no nichego interesnogo ne nadumala :-)... Oni takie je raznie, kak i mi jenshini... Vot tolko odno mogu skazat tochno - mujchini ochen pozdno vzrosleiut, a v nekotorix sluchaiax nikogda...))))
Мужественность.
Отмазываться.
Сергей Мельников
Неужели самой никогда не приходилось отмазываться?Опоздание в школу или на работу.На поприще рассказывания "Сказок венского леса" нам за вами не угнаться.
МАльчики, мы вас любим, очень, очень, но вы немного тормозите...
для мужчины типична только та черта характера, которая для женщины не типична
Если это можно отнести к черте характера, то только мужчином свойтсвенно на рефлекторном уровне укланяться от удара и ставить блоки, сыну пробовала подзатыльник поставить, в 8 лет, промахнулась 4 раза)
пофигизм
конечно есть.. .
Счастья хочется.. с любимым быть.. несмотря ни на что.
Мужская логика!
Тщеславие!
не могу судить сам о себе
какой характер нафиг, какие духовные ценности, лишь бы их члену было хорошо!!!
Мужество!! ! За это мы их любим.
Приверженность чему-то одному, это женщины могут решать несколько дел одновременно, а мужчины ставят задачу - решают и берутся за другую, я права?
чисто мужская черта есть -чувство ответственности ...мужественность ...
1. Достаточно сильное желание иметь надежный "Тыл" !
2. На любое большое или великое дело побужддаются только женщинами !
3. Способность ради любимой женшины горы свернуть !
4. Удовлетворять или не удовлетворять женьшину !
Сергей Мельников
Все эти 4 пункта вполне подходят лесбиянкам,а значит НЕ ТОЛЬКО мужчинам.
неженственность...
Оставаться детьми, всю жизнь)))
мужчины не плачут
А зачем повторяться с вопросами?
способность воздержаться от слез
Только МУЖЧИНА может дать понять Женщине, что она КОРОЛЕВА (хотя бы для него)
Дело в том, что такие МУЖЧИНЫ где-то прячутся, или их нет????
такого не существует! мужчина и женщина - представители одного вида! а различия складываются только по половому признаку и воспитанию.. . А воспитывают всех по разному!!!)))