Отношения

Какие качества в муже или жене вам наиболее важны? Имею в виду и характер и внешность и деньги.

Сергей Пиртя
В Муже, в первую очередь я бы хотела видеть адекватную и крепкую опору. Есть такие жизненные вопросы и ситуации, в которых женщина не сильна или вовсе не может обойтись одна.
Например, ответственность за ремонт (я, естественно, не о выборе штор или цвета стен))) Независимо от того своими силами его затеяли или нет, в этом надо разбираться. Ротбанд по 30 кило, все материалы, их качество, транспортировка и тд. и тд.
Машина... даже если женщина ей рулит, эта зараза рано или позно начнет просить вложений, женщин же в этом случае обманывают и на деньги, и на качество...
Лвиная доля заработка, мне кажется, добывает мужчина...
В жене обязательно должен жить хранитель очага))) Внутренний Мушу) Она должна позоботиться о том, чтобы муж всегда с радостью возвращался домой, чтобы он мог расслабиться с ней, вкусно поесть, уютно устроиться, или же наоборот махнуть с ней на выходные куда нибудь в область в Кукуево и прикидываться Адамом и Евой. В общем Жена нужна, чтобы мужчина мог быть с ней несерьезным, игривым, каким угодно, но не таким как на работе или на людях... Блин хотела по-короче написать)))

А про внешность и деньги я честно говоря не думаю вообще, Если будет царить гормония, то и деньги зарабатывать интересней)) Внешность... а разве много людей живут с идиалами красоты?) Единственный пунктик это гениталии, вот они точно должны друг другу подходить)))
Едвард Калин
Лучший ответ
Маленькая ямочка и большие деньги с квартирой и машиной.
Ришат Вагапов
Я её просто люблю.
1. Внешность: стройная (ибо лишний вес не люблю) и черты лица приятные. На всякие там размеры груди и прочего - плевать.
2. Характер: культурная, порядочная, спокойная (интроверт).
3. Деньги не важны.
чтобы была добрая, верная, семейная, красива душой. Хорошо бы еще невинна и душой и телом, но такие сокровища почти не остались. Внешность - уже нешибко важна. Деньги - тем более.
Личность. Хотя свора собак может и динозавра загрызть. Но личность доминирует над всем остальным.
Неля Гилазова
Порядочность.
а можно не выбирать, мне всё подходит
Верность, честность и трудолюбие.
любовь
Umid Abdullayev
Важно, чтобы меня сильно-сильно любили, были верны, откровенны. Внешность особого значения не имеет.
Ollanazar Madrimov
одно и то же))
Дима ...