Отношения

Девушки! Как внешность парня влияет на вас? Что имеет значение - его ум или внешность? (ответ обоснуйте). Спасибо

лично для меня важны внутренние качества человека, не важно кто он мой мужчина или подруга, друг!
всегда надо смотреть чуть глубже!
бываеттак что покупаешь в магазине конфетки с красивой начинкой а канфетка одним словом"какашка"....так же и с людьми! надо смотреть не на обертку а на содержимое!
конечно все же первый взгляд на человека это конечно его внешность... .
лучше уж умный и не красавец, чем глупый и смазливый... только с красотой его, ни куда не уедешь=)
Бакыт Зиналина
Лучший ответ
Любой мужчина чуть красивее обезьяны красавец, а ум, доброста, искренность, чуткое внимательное отношение очень ценю.
Митрий Йй
Только его общение! ведь слово "УМ" оно много значимо!
Что бы был жизненно УМНЫЙ!
Сначала ты оцениваешь насколько это хороший партнер для секса, ведь есть же цель отношений. Затем ты оцениваешь его ум, навыки, способности и готовность к отношениям. Каждая женщина ищет не только партнера для секса, но и будущего отца своих детей. Мы бессознательно оцениваем насколько здоров партнер, нравится ли нам его запах, подходит ли он на роль отца.
Оксана Туева
Флюиды имеют значение)))))
сначала ты видишь парня симпотичного, он тебе начинает нравиться.... и по началу не имеет значение его внутренний мир, но когда начинаешь общатся ближе, ум имеет большое значение, с тупым поговорить не о чем и он реально будет в отношениях тупить :) ,ну зачем еть надо ?!
Влияет все. Внешность само собой, но если внешность без мозгов, зачем такой кавалер. Все нервы только вытрепет
Для меня все имеет значение. Внешность больше важна при первых встречах, когда еще не можешь оценить черты характера. А далее уже наоборот на первый план выходят ум и характер.
да все имеет значение если не красивый его и родителям не хочется представлять а если глупый то и общаться не очень хочется!!
если любишь, то для тебя всё в одном флаконе: красота, ум и тд))))))
про бабло забыл.
Для меня конечно же ум, но как и вы парни встречают по обложке. Но вот если человек и на лицо мил, но не мможешь с ним общатся (противен) разве с ним могут быть какие либо отношения. так что для меня это ум
★Roman ★