Отношения

Если девушке 20,а парню 19 - для девушки это имеет значение?Или как избавиться от предрассудков?

Я конечно понимаю,что в более старшем возрасте этого не будет заметно,но просто сейчас есть какой-то дискомфорт.Я девушка.
Kan Drjack
для большинства девушек это не имеет особого значения. Если парень младше, но очень хорош можно забыть про возраст! главное делай то что ты хочешь. Парень я думаю будет только рад.
Оксана Юнусова
Лучший ответ
Что бы бало хорошо надо три вещи.
1.Мужчина должен зарабатывать больше женщины
2. Иметь социальное положение выше
3. Достаточно секса
если дискомфорт чувствуешь- значит не любишь!!!. мой бывший муж ушел к женщине на 13 или 14 лет старше себя!!!! ему 23!!!!прибавь разницу... и почувствуй кайФФФФФФФ
Не зацикливайся на возрасте!! !

Тебе с ним интересно, весело и хорошо- тогда плюй на все и будь счастлива. Лучше быть любимой и старше всего-то на один несчастный годик, чем одной и злюкой которая и будет на мекать на малолетство.

удачи и счастья тебе!
Та
Татьяна
вот у мне это тож както некомфортно... чувствовать что ты хотя б на год старше его.. в итоге меня это добило до того что мы расстались..
Marina Marenkowa
это не разница. . не переживай, что подумают подружки. . главное как ты к нему относишься
Мне 31, а ему 25. Так класно, ты не представляешь!!!
вот мне не нравятся мл которые младше меня НО! но когда влюбляешься, это как-то не замечается )
если чувствуеш дискомфотр то ничего хорошого с этого не выйдет, у меня тоже была такая история....
Может, пересмотреть это убеждение? Например, мне этот парень очень нравиться и я хочу с ним общаться, для меня это главное. Конечно, можно смотреть на реакцию окружающих, но тогда вы будете постоянно зависеть от их мнения и, в итоге, жить по чужим желаниям и правилам
Nick Shutov
мне 27лет моему второму мужу 21,и не че страшного. сейчас мода пошла что девушки старше своих избраников. я очень много таких пар знаю