Отношения

Что вы чувствовали,покинув предавшего вас:желание все забыть?А может в глубине души были рады видеть его страдания?

самая лучшя месть-быть счастливым! без этого человека. Любовь делает человека счастливым, а не несчастным. Значит это не тот чел, и слава богу, что все прояснтлось. Живите своей жизнью,
Кайрат Байгалиев
Лучший ответ
Только одно желание все забыть
Не покидала, хотя предавали...
Ольга Садовая
Предательство - это самое ужасное, что есть в жизни!! ! Оно бывает от разных людей - друзей, любимых, родственников!! ! И я прошла через все эти тяжелые испытания. Но не отчаялась, а пожелала всем добра, гармонии в душе и настоящего счастья, чего желаю и Вам всем!! ! С открытым своим сердцем к вам - Елена!!!
и то и другое, но второго мало и недолго
это как бы для подтверждения, что он был неправ
когда начинаешь думать только о себе, уже до лампочки)
он сам выбрал страдания, когда шел на предательство
Оля А
Желания все забыть у меня не возникало. А вот радость видеть его страдания была, но не долгая скоро мне стало уже все равно и его страдания меня начали просто раздражать
Да, я была бы очень, очень и очень не просто рада, а бесконечно рада видедь его страдания!
когда предавали.. . сперва обиду, потом когда ближе узнавала ситуацию наверное радость, потому что все еще не слишком поздно, еще можно расстаться с таким другом или подругой. И никакой радости из-за его или ее страданий!! ! Наоборот рада, что у них все наладилось.. . Любое предательство будет ими еще оплачено и возможно гораздо больнее!!!!